PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Что посоветуете?


Evgenii
12.08.2013, 20:32
Никак не получается найти девушку для отношений(Пикап не интересует). Не могу разобраться что не так. Вроде общительный общаюсь со многими, но отношения не клеятся. Что посоветуете?

Мотылек
12.08.2013, 20:35
такая же фигня :D уже подумываю уйти в монастырь...мужской :D

Allegra
12.08.2013, 20:40
Никак не получается найти девушку для отношений
:) а для чего получается?

Evgenii
12.08.2013, 20:48
Allegra, Для дружбы, общения, легкого флирта.

Allegra
12.08.2013, 20:51
Evgenii, а когда Вы предлагаете отношения, получаете отказ?

Evgenii
12.08.2013, 21:09
Allegra, когда как. были случаи, когда пытался ухаживать за девушкой, но она мягко намекнула что не нужно. Почему не объяснила.

Мотылек
12.08.2013, 21:15
Evgenii, а сколько Вам лет?

Callisto
12.08.2013, 21:20
Evgenii, может внешний вид пересмотреть? бывает проблема...

Allegra
12.08.2013, 21:21
Evgenii, м.б., Вы обращаете внимание на девушек, которые не рассматривают Вас в качестве любовника?

Evgenii
12.08.2013, 21:25
Мотылек, 23

Ночной Гость
12.08.2013, 21:30
Что посоветуете?
А у тебя есть сестра, желательно старшая? Если есть, обратись за советом к ней.

В своё время, мне с этим было попроще, советовался со своей сестрой ))

dama_tref
12.08.2013, 21:37
Никак не получается найти девушку для отношений(Пикап не интересует). Не могу разобраться что не так. Вроде общительный общаюсь со многими, но отношения не клеятся. Что посоветуете?
А Вы сами определились, какую именно девушку Вам нужно? Вот просто сядьте как-нибудь на досуге постарайтесь нарисовать портрет Вашего женского идеала, начиная от внешности и заканчивая какими-то личностными характеристиками. Может всё дело в нежизнеспособности этого Вашего идеала? Может запросы слишком завышены... Или и вовсе чересчур разбросаны, что ни одна нормальная живая девушка в принципе не сможет им соответствовать.
Такое тоже бывает.

Evgenii
12.08.2013, 21:50
dama_tref, Спасибо, да бывает и такое, но не думаю, что в моих критериях есть что-то экзотическое, пожалуй есть начальный образ. Однако те кто более менее подходит по внешним признакам часто оказываются замужними, и узнавать подходит ли по внутренним уже не имеет значения.

Баклан
12.08.2013, 22:14
Ну если молодой человек вы не привлекаете женщин то попробуйте с мужчинами, ну а если и они мимо пройдут, то ещё животные есть....

Allegra
12.08.2013, 22:16
пожалуй есть начальный образ
Рассказывайте: ... :sigh:

Баклан
12.08.2013, 22:27
Меня всегда интересовало что ожидают прочитать люди которые задают подобные вопросы на форумах? Все ответы ты и так знаешь сам , ничего нового тебе не посоветуют, ну если только я какую нить хрень напишу...

Allegra
12.08.2013, 22:28
ну если только я какую нить хрень напишу...
:drama: в стихах))))):D

Мотылек
12.08.2013, 22:28
Баклан, вот у тебя тоже девушки нет, а почему? :D

Баклан
12.08.2013, 22:44
Баклан, вот у тебя тоже девушки нет, а почему? :D

Нет нет ! Вы не подумайте я не заднеприводный и не дырявый :)
Просто пока не считаю нужным что бы она была :It_Wasnt_Me:

Мотылек
12.08.2013, 22:48
Баклан, правильно! не торопись! :) нет девушки - нет проблем :D

Swan
12.08.2013, 22:49
Может запросы слишком завышены... Или и вовсе чересчур разбросаны,

Это не в запросах дело ...
Дело в подходе к вопросу ...

Но посмотрите Evgenii, на ситуацию с другой стороны , на моих глазах когда то друзья плавно переходили в статус парней - и все были счастлив .
Но для таких метаморфоз нужно время и терпение - это не у каждого есть

Sigita
13.08.2013, 19:36
Для дружбы, общения, легкого флирта.
А ты с нашей Настей попробуй познакомиться https://realax.ru/showthread.php?t=8447 ;)

Evgenii
13.08.2013, 19:50
Баклан, согласен с тем, что нового для себя тут скорее всего не прочитаешь, но всегда интересно узнать чем дышит общество, какие взгляды у него на такие вопросы.
Я не скажу что я грустная серая личность, я бы даже сказал все как раз наоборот и интересов много и уважение имею. Постоянно стараюсь самосовершенствоваться, однако я ненавижу что-то делать просто так. Хочется жить для кого-то, а не для себя любимого. Это время уже для меня прошло. Хочу двигаться дальше и обязательно с близким человеком. А по поводу животных и мужчин вы не по адресу. Возможно вы меня не правильно поняли. Я не ищу постель. и секс. Такие цели найти в наше время по моему проще простого. А вот найти человека не пустого, близкого по душе интересам взглядам - довольно трудно.
Хотя может кому как...

Swan, Наверное вы правы. Меняется жизнь меняются люди, меняются их взгляды. Но все же порой закрадывается ощущение что чего то не хватает во мне чего -то я не знаю такого, что должен знать. Вот и подумал может тут намекнут)


Allegra, Для меня главное, что-бы человек был не пустой и не высокомерный. Это главные критерии. есть конечно еще некоторые предпочтения по внешности по характеру, но думаю я смогу закрыть глаза на что-то, если с человеком комфортно общаться.
Конечно не существует идеальных людей у каждого свои тараканы свой характер свои привычки. Но слышал, отношения рождаются там где образуются точки соприкосновения, то есть общие интересы.

Sigita
13.08.2013, 19:55
Но все же порой закрадывается ощущение что чего то не хватает во мне чего -то я не знаю такого, что должен знать. Вот и подумал может тут намекнут)

Женя, чтоб что-то тебе сказать, нужно больше о тебе узнать. А наилучше мы друг друга узнаём из ответов в разных темах форума. Ты готов познакомиться? :)

ксения
14.08.2013, 14:25
Ребят, дайте совет, а?
В Чаттере познакомилась с одним, перешли на общение в аську. Все норм было, потом у него вдруг как отрезало. В сети появляется, но сообщения игнорит. Ничего такого не обсуждали, не говорили.
В Чаттере, кста, тоже висит, общается.....
Парни, почему вы так делаете, а?

nastawka
14.08.2013, 14:30
ксения, не отвечает, значит не хочет. Да и вообще это такая мелочь!
Вы даже не встречались, чего переживать?

Sigita
14.08.2013, 14:32
Ребят, дайте совет, а?

Давай познакомимся вот тут https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121
Открой для себя новую тему и поговорим :)

ксения
14.08.2013, 14:47
ксения, не отвечает, значит не хочет. Да и вообще это такая мелочь!
Вы даже не встречались, чего переживать?

Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким, логика непонятна вообще....
Причем на Чаттере он меня тоже игнорит, я именно ему адресовываю сообщения...
Кривая мужская логика, а они еще что-то про нашу говорят:am:

добавлено через 32 секунды
Давай познакомимся вот тут https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121
Открой для себя новую тему и поговорим :)

ок, давай, сейчас тему создам)

добавлено через 1 минуту
Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким, логика непонятна вообще....
Причем на Чаттере он меня тоже игнорит, я именно ему адресовываю сообщения...
Кривая мужская логика, а они еще что-то про нашу говорят:am:

добавлено через 32 секунды


ок, давай, сейчас тему создам)

Заходи))) там новая тема по теме):Cool2:

добавлено через 7 минут
Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким, логика непонятна вообще....
Причем на Чаттере он меня тоже игнорит, я именно ему адресовываю сообщения...
Кривая мужская логика, а они еще что-то про нашу говорят:am:

добавлено через 32 секунды


ок, давай, сейчас тему создам)

добавлено через 1 минуту


Заходи))) там новая тема по теме):Cool2:

велкам сюда! :) https://realax.ru/showthread.php?p=354354#post354354

doca
14.08.2013, 14:55
Хочу двигаться дальше и обязательно с близким человеком.

Отличная фраза, которая все определяет.
Значит, вопрос в том, как найти близкого по духу человека?
Идти туда, где они есть. Оттолкнись от собственных интересов и увлечений и расширь круг общения, если в обозримом пространстве ты не видишь никого близкого. От клубов по интересам до тематических форумов, от производственных курсов до флеш-мобов. И знакомиться, узнавать, двигаться. А там и человек случится обязательно :)

ксения
14.08.2013, 17:10
Такое бывает, серьезно.
Но как только ты понимаешь, что все, тебе ничего уже не надо , заканчиваешь искать-искать-искать, то тут из-за угла, буквально...
У меня такое было, я вообще даже не думала, что просто случайное знакомство перерастет во что-то большее. Намного большее. Я до последнего думала, что мы просто друзья. Даже когда уже всем было понятно, что человек не просто так вокруг вьется.
Поэтому просто попробуй... Хотя я знаю, как это сложно. Но просто попробуй расслабиться. Но не замыкаться в себе. Просто перестань в каждой девушке искать потенциальную пару.

Evgenii
14.08.2013, 20:00
Callisto, Внешний вид отличный,(мнение окружающих)

Allegra
14.08.2013, 20:48
Evgenii, фото покажи) :-[

Evgenii
15.08.2013, 19:53
Allegra, в вашей просьбе чувствуется доля заинтересованности.)

Incognito
15.08.2013, 19:57
Allegra, в вашей просьбе чувствуется доля заинтересованности.)
Не теряй шанс.:D

Allegra
15.08.2013, 20:15
Allegra, в вашей просьбе чувствуется доля заинтересованности
Я - эстет, Евгений)))
:curtcey:

Ночной Гость
26.06.2015, 01:58
Прошло два года )) Интересно, сколько у него уже детей? )))

Зимняя вишня
26.06.2015, 13:37
Скорей всего это был спам...