PDA

Просмотр полной версии : Доказательство бессмертия Иисуса.


Rinates
17.08.2013, 11:18
...

Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор "Иисусов" было много, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число)печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея),а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичнымписьменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыни Moyses, на иврите Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И если даже применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Согласно летоисчислению, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23-го марта 31-м году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии). Данное число особо почитается в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имён) Аллаха, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова "Отец": О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом "Зверь": З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Христом себя считали многие, а Мусин (Ринат Рашидович) ведомо Истиной не стал сторонником теизма, но с детства был посвящён в Ислам, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтобы снова напомнить о себе. И это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем "Иса", и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени "Ешу". Слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. И в год змеи в пятницу октября родился ваш Ведомый, в полном имени которого скрыт был его статус: "Заново родившийся сын - Идущий правильным путём - Мусин", и в этих семи словах печать пророков (число 666).

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтобы Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Христос,и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///

Sigita
17.08.2013, 11:20
И здесь помолюсь...
Господи, помоги нашему брату Rinates избавиться от его преследующей истины и дай ему ума думать о чём то больше в жизни https://s18.rimg.info/3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif (https://smayliki.ru/smilie-1110608199.html) )))

Noob
17.08.2013, 11:29
И здесь помолюсь...
Господи, помоги нашему брату Rinates избавиться от его преследующей истины и дай ему ума думать о чём то больше в жизни https://s18.rimg.info/3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif (https://smayliki.ru/smilie-1110608199.html) )))

А ты читала, что выше написано? Это может, как прошмывка мозгов? Не стоит читать.

Sigita
17.08.2013, 11:33
А ты читала, что выше написано? Это может, как прошмывка мозгов? Не стоит читать.
Эти темы с тем же самым сообщением или похожими время от времени появляются на форуме. Первый раз прочитала. Больше не могу )))

Rinates
17.08.2013, 12:42
И здесь помолюсь...
Господи, помоги нашему брату Rinates избавиться от его преследующей истины и дай ему ума думать о чём то больше в жизни https://s18.rimg.info/3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayliki.ru%2Fsmilie-1110608199.html) )))
...

Богов придумано много, а Истина одна, Она пречиста и превыше богов, что жрецы приобщают к Ней в сотоварищи.

Бог (мн. ч. боги) — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях. /Викицитатник/. В других источниках примерно такое же определение.

По сути, ссылаясь на термин "Бог" люди могут лгать ничем не подтверждая свои слова, что и делают жрецы религий и обманутые ими люди. Получается: понятие Бог – источник лжи.

Так вот, смотрите выше, понятие "Бог" по определению не может быть единым. А Истина вокруг вас – единая сущность, представляющая собой всё (видимое и невидимое). Осознавши Истину, будут знать – ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.

Тора, Библия, Коран, авторы этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.

Если бы религии отражали правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Ночной Гость
17.08.2013, 12:59
Rinates, ну а в двух словах, что ты хочешь сказать?

Rinates
17.08.2013, 13:15
Rinates, ну а в двух словах, что ты хочешь сказать?
...

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.

Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима.

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
17.08.2013, 13:21
Rinates, ну а в двух словах, что ты хочешь сказать?
...

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.

Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима.

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Дважды два четыре, ать, ять...:D))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=ArJ6Xf8Sc0U

Ordinator
17.08.2013, 17:50
Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.
Алексей, это вы? Дано не виделись. Неужто новая парадигма мировоззрений приказала долго жить?

Ночной Гость
17.08.2013, 17:57
Rinates, ну а в двух словах, что ты хочешь сказать?

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна. Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима. У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование. /Ринат Рашидович Мусин/.
Я просил в двух словах, а тут их 45 )) Но всёравно ничего не понял.

Аааа, вот, если прочесть Вашу подпись...
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).... и подпись в самОм посту...
/Ринат Рашидович Мусин/.
... и Ваш ник, складывается впечатление, что Вы и есть, та самая Истина в последней инстанции. Я правильно понял?

Ordinator
17.08.2013, 20:00
Как нынче принято говорить, Нео детектед. Ждём появления Морфеуса.

Rinates
17.08.2013, 23:55
Я просил в двух словах, а тут их 45 )) Но всёравно ничего не понял.

Аааа, вот, если прочесть Вашу подпись...
... и подпись в самОм посту...

... и Ваш ник, складывается впечатление, что Вы и есть, та самая Истина в последней инстанции. Я правильно понял?
...
К слову, о вариантах перевода (согласно словарю имён) полного имени (Ринат Рашидович Мусин):

Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «Дитя» (Моисей) – 666.
(67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666)

Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин – 666.
(60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666)
Данный перевода (имени и отчества Мусина) подходит и с именем "Иисус":
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус – 666.
(60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666)

Согласно биографии дед Мусина был по имени Муса (Моисей), и в этом случае итог тот же:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы – 666.
(152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666).


А слово "Rinates" также возникло от латинского "Renatus" (Возрождённый).
Согласно нумерологии греческого алфавита, оно также в сумме даёт число 666:
R – 100,
i – 10,
n – 50,
a – 1,
t – 300,
e – 5,
s – 200.
Итого: 100 + 10 + 50 + 1 + 300 + 5 + 200 = 666.


///

Ночной Гость
18.08.2013, 00:02
Я тут человек новый, скорее всего многого не знаю. Может мне кто обьяснит, ЧТО тут происходит?

Мотылек
18.08.2013, 00:03
Ночной Гость, каждый сходит с ума по своему(с) :D

Ночной Гость
18.08.2013, 00:16
Rinates, Вы интереснейшая личность. Можно задать Вам несколько вопросов?

В какой стране Вы живёте, чем занимаетесь, каковы Ваши планы на жизнь?

Ordinator
18.08.2013, 00:21
Если начнёт буйствовать - зовите. Я по первому образованию врач, причём именно той специализации, которая занимается интересными личностями.

Sigita
18.08.2013, 00:24
Если начнёт буйствовать - зовите.
Вы кричите Ей аУ и на помощь я спешу :D

Ordinator
18.08.2013, 00:26
Кому "ей"?

Мотылек
18.08.2013, 00:27
Ordinator, Сигита литовка, она плохо пишет по-русски :D

Sigita
18.08.2013, 00:28
Кому "ей"?
Может быть пишиться Эй аУ? ))))

Ordinator
18.08.2013, 00:29
Мотылёк
Ordinator, Сигита литовка, она плохо пишет по-русски :D

Странно, до этого момента ничего кроме мелких синтаксических ошибок в её постах не замечал.

Dr.Hannibal Lecter
18.08.2013, 00:30
Sigita, https://www.gramota.ru - Полезный сайт.

Мотылек
18.08.2013, 00:31
ой, ну ладно вам! :) что на девушку напали...а-ну расступись народ! :D
Сигиточка пойдем в другую тему :)

Ночной Гость
18.08.2013, 00:31
Хватит ржать, дайте с человеком пообщаться ))

Sigita
18.08.2013, 00:32
Sigita, https://www.gramota.ru - Полезный сайт.
Спасибо, дорогой! А тебе как латышу скажу комплимент, ты очень хорошо пишешь ;)

Ordinator
18.08.2013, 00:33
Ночной Гость
Хватит ржать, дайте с человеком пообщаться ))Ой не советую. Боюсь, что это один из моих старых поциентов.

Sigita
18.08.2013, 00:33
Сигиточка пойдем в другую тему :)
НиЗаЧто!)))
Здесь веселья только начинаются :D

Мотылек
18.08.2013, 00:33
дайте с человеком пообщаться
он забегает на 5 минут, чтоб выложить очередной свой эпос и пропадает, так что не знаю, ответит ли он тебе :D давай лучше с нами за жизнь поговорим, что нам до этих "богов" :D

Ночной Гость
18.08.2013, 00:34
Ой, не советую. Боюсь, что это один из моих старых поциентов.
Кто знает, может он откроет нам смысл жизни...

Мотылек
18.08.2013, 00:34
Здесь веселья только начинаются
я так и знала! :) все кончится опять дракой? :D

Ordinator
18.08.2013, 00:35
Ночной Гость
Кто знает, может он откроет нам смысл жизни...Ну, объяснить практическую пользу или хотя бы цимес своей новой парадигмы мировоззрений он (если это он) не может уже много лет.

Ночной Гость
18.08.2013, 00:37
я так и знала! все кончится опять дракой?
Не, нам драки не нужны. Орденатор, как я понял, с такими людьми уже общался, а мне такой возможности пока не предоставлялось. Так что хотелось бы воспользоваться случаем.

Sigita
18.08.2013, 00:37
все кончится опять дракой? :D
Какая тут драка? Очередной пузырь https://s18.rimg.info/3cff1adceb24bfd314e13ec823213420.gif (https://smayliki.ru/smilie-1135023975.html) )))

Ordinator
18.08.2013, 00:39
Ночной Гость
Не, нам драки не нужны. Орденатор, как я понял, с такими людьми уже общался, а мне такой возможности пока не предоставлялось. Так что хотелось бы воспользоваться случаем.Возможно, даже не с "такими людьми", а конкретно с этим человеком.

Sigita
18.08.2013, 00:41
Ночной Гость
Возможно, даже не с "такими людьми", а конкретно с этим человеком.
А мне тоже некоторые люди на этом форуме кого-то напоминают :)

Мотылек
18.08.2013, 00:43
Ordinator, ну раз пошла такая пьянка, давно хотела спросить, а почему Вы отписываетесь только в теме религий? Почему мы с Сигитой не видим Ваших постов например в теме о сексе? :D наверняка Вы и там могли бы блеснуть своим умом хи-хи-хи, кстати Ночной гость, Вас тоже это касается :)

ой, чую сейчас мне припишут какие-нить проблемы с этим делом :D нет я так на вскидку первое попавшуюся тему выбрала :) ой теперь я еще и оправдываюсь...нет-нет...я не нимфоманка ахахахаха

Ночной Гость
18.08.2013, 00:45
кстати Ночной гость, Вас тоже это касается
Да как-то ещё не весь форум изучил.

Ordinator
18.08.2013, 00:45
Мотылёк
Ordinator, ну раз пошла такая пьянка, давно хотела спросить, а почему Вы отписываетесь только в теме религий? Почему мы с Сигитой не видим Ваших постов например в теме о сексе? :D наверняка Вы и там могли бы блеснуть своим умом хи-хи-хиНе знаю, как женщин, но мужчин секс с возрастом перестаёт волновать настолько, чтобы вести о нём разговоры.

Мотылек
18.08.2013, 00:47
Не знаю как женщин, но мужчин секс с возрастом перестаёт волновать настолько, чтобы вести о нём разговоры.
сколько ж Вас стукнуло? вернее Вам :) и потом, может быть Ваш опыт кому-то пригодится, например подрастающему поколению :)

Sigita
18.08.2013, 00:48
Придёт Ринат Рашидович Мусин и нам порчу пошлёт, что мы в такой серьёзной теме бардак навели :D

Мотылек
18.08.2013, 00:48
Да как-то ещё не весь форум изучил.
дык с этих тем надо было начинать! :) а не с политики и религии :D

Ночной Гость
18.08.2013, 00:52
дык с этих тем надо было начинать! а не с политики и религии
Я зашёл в "последние сообщения", там были эти темы. Потому там и оказался ))

Ordinator
18.08.2013, 00:53
Мотылёк
сколько ж Вас стукнуло? вернее Вам :) и потом, может быть Ваш опыт кому-то пригодится, например подрастающему поколению :)
Помните, что я говорил в чате? В интернетах возраст не проверяем, поэтому и называть его смысла нет. Мне может быть тридцать, а может и все пятьдесят. Всё равно это никакой роли не играет.

А что до молодого поколения - то пусть само учится. Не матан и не теоретическая лингвистика, всё-таки.

Sigita
18.08.2013, 00:56
Мотылёк
Мне может быть тридцать, а может и все пятьдесят. Всё равно это никакой роли не играет.

А говорят что только женщины скрывают возрост https://realax.ru/showthread.php?t=9138 :It_Wasnt_Me:)))

Ordinator
18.08.2013, 01:00
Ни в отношении мужчин, ни в отношении женщин подобное утверждение в интернетах не применимо. Какой смысл указывать данные, которые всё равно не проверишь?

Sigita
18.08.2013, 01:02
...которые всё равно не проверишь?
А поверить не возможно? Всё надо проверять... Зачем?

Ночной Гость
18.08.2013, 01:06
А поверить не возможно? Всё надо проверять... Зачем?
Ну мало ли, может ты хочешь узнать мнение состоявшегося человека, как личности, а на самом деле ты общаешься с подростком.

Sigita
18.08.2013, 01:09
... а на самом деле ты общаешься с подростком.
Хватает нескольких сообщений и возрост несложно определить. Может быть не точно по годам, но примерно какого возроста.

Ordinator
18.08.2013, 01:13
Только навскидку могу назвать три исключения:

1) Очень умные дети
2) Очень глупые взрослые
3) Подвид троллей-эгоцентриков, которые строят из себя не то, чем являются на самом деле.

Ночной Гость
18.08.2013, 01:18
Хватает нескольких сообщений и возрост несложно определить. Может быть не точно по годам, но примерно какого возроста.
Да, но это всё время...

Sigita
18.08.2013, 01:23
Только навскидку могу назвать три исключения:

Ошибиться можем каждый, но это не роковые ошибки ;)

Ночной Гость
18.08.2013, 01:24
Sigita, а в профиле, это твоя фотка? ))

Sigita
18.08.2013, 01:26
Sigita, а в профиле, это твоя фотка? ))
Моя. Нолько не самая свежая :D

Ночной Гость
18.08.2013, 01:28
Моя. Нолько не самая свежая
Какую-то актрису ты мне напоминаешь )))))

Sigita
18.08.2013, 01:30
Какую-то актрису ты мне напоминаешь )))))
- Девушка вы похожи на одну французскую актрису!
- Да?! И на какую?
- На лошадь Дартаньяна...
Не эту? :rolf:

Ночной Гость
18.08.2013, 01:32
Не эту?
Не ))))
Никак не могу вспомнить ))

Sigita
18.08.2013, 01:36
Не ))))
Никак не могу вспомнить ))
Может быть видел эту дамочку с автоматом https://s7.rimg.info/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif (https://smayliki.ru/smilie-635487399.html) )))
https://www.youtube.com/watch?v=sAUaXlViecY

Ночной Гость
18.08.2013, 01:40
Sigita, это ты? ))

Sigita
18.08.2013, 01:41
Йа)))

Rinates
18.08.2013, 08:36
Rinates, Вы интереснейшая личность. Можно задать Вам несколько вопросов?

В какой стране Вы живёте, чем занимаетесь, каковы Ваши планы на жизнь?
...
Скажем так, я занимаюсь всем, чем считаю нужным! У меня красивая жена, умный сын, который уже окончил школу и колледж, а теперь учится в академии. Я редко смотрю на время и потому счастлив, хотя было всё…, стрельба…, погони, и бега за границу и обратно, многих друзей уже нет, вечная им память и возрождения. А в настоящее время, судя посему, происходит то, что видел я пятнадцать лет назад.


Источник информации об Истине – два сновидения.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).

А через девять месяцев после первого сновидения в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33 года.

Так вот, этим сновидениям уже много лет, и некоторые события уже сбылось, например, война в Югославии, а также, символикой партии Единой России стал медведь, но главное, произошло осознание своего пути, ведомо Истиной. И судя по всему (согласно содержанию первого сновидения), скоро «Медведь» начнёт шуметь! Так что, самое интересное ещё впереди!


///

Ordinator
18.08.2013, 08:45
Ну да. В таком случае, я - главный советник правительств РФ, США, Италии и Мексики по контртеррористическим операциям.

Ночной Гость
18.08.2013, 10:08
Rinates, это называется вещими снами и снятся они далеко не только Вам одному.
Это все подобные сны, которые Вам снились? Опишите их хотя бы вкратце.

Rinates
18.08.2013, 10:10
...

Дополнительная информация для тех, кому не по нраву числа две шестёрки (66) и также три шестёрки (666). Ват вам сайт, на котором говорится о всех числах, которые имеют особое значение в истории человечества (числа связанные с писаниями священных книг): https://etteilla.ru/numero/ch3/47 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fetteilla.ru%2Fnumero%2Fch 3%2F47)

Обратите внимание на числа "77" и "777", которое имеет большое значение не только для Иудеев и Христиан, но и для мусульман. Так вот, к слову о Ведомом Истиной, числовой код полного имени (Ринат Рашидович Мусин) равен двум семёркам (77). А если учесть и числовой код даты его рождения, то получится три семёрки (777). Пример на форуме «Атеисты Рунета» в теме «Живой мир чисел» 33 страница 8-й пост: https://ateistru.net/viewtopic.php?f=7&t=351&sid=fabcee3603b6a1bdc22f61b2f0d846c0&start=320 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fateistru.net%2Fviewtopic. php%3Ff%3D7%26t%3D351%26sid%3Dfabcee3603b6a1bdc22f 61b2f0d846c0%26start%3D320)


///

Ночной Гость
18.08.2013, 10:14
Rinates, "притянуть за уши" я могу и свои ФИО к каким либо символическим цифрам, это не сложно. Как Вас назвали Ваши родители, это всего лишь их выбор. Назвали бы они вас васей или петей, и что, Вам уже не снились бы вещие сны?

Давайте для начала поговорим об этом.

Ordinator
18.08.2013, 10:17
Ну вот уже и реклама сторонних ресурсов пошла. Esattamente come planificato. По-хорошему банить за такое надо.

Sigita
18.08.2013, 10:55
По-хорошему банить за такое надо.
По моему давно пора :)

Noob
18.08.2013, 11:01
Пропаганда нехорошо.

Ночной Гость
18.08.2013, 11:06
Пропаганда нехорошо.
Но пообщаться с ним всё же интересно.

Ordinator
18.08.2013, 11:10
Да что с ним общаться-то? Типичный поциент с шизофазией. Она же речевая разорванность - психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.

Sigita
18.08.2013, 11:11
Но пообщаться с ним всё же интересно.
Я не понимаю его ответов. Наверно мозг плохо развит))))

Ночной Гость
18.08.2013, 11:18
Я не понимаю его ответов. Наверно мозг плохо развит))))
В таких случаях, надо задавать конкретные вопросы (подразумевающие конкретные ответы), что я и пытаюсь делать ))

Rinates
18.08.2013, 11:41
Rinates, "притянуть за уши" я могу и свои ФИО к каким либо символическим цифрам, это не сложно.
...
Хотелось бы посмотреть, как вы "тянете своё ФИО за уши"!


Как Вас назвали Ваши родители, это всего лишь их выбор. Назвали бы они вас васей или петей, и что, Вам уже не снились бы вещие сны?
Давайте для начала поговорим об этом.
Вот именно, мне бы не приснились эти два сновидения, если бы был я "васей"!


Да что с ним общаться-то? Типичный поциент с шизофазией. Она же речевая разорванность - психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.

Вы ставите Истину в противоположность понятию "ложь", а значит, вы считаете Истину зависимой.
Стало быть, вы считаете Истину зависимой, а меня шизофреником. Забавно получается, ни так ли?!


///

Ночной Гость
18.08.2013, 11:44
Вот именно, мне бы не приснились эти два сновидения, если бы был я "васей"!
... т.е. именно благодаря Вашим ФИО, Вы можете видеть вещие сны?

Ordinator
18.08.2013, 11:49
Rinates
Вы ставите Истину в противоположность понятию "ложь", а значит, вы считаете Истину зависимой.
Стало быть, вы считаете Истину зависимой, а меня шизофреником. Забавно получается, ни так ли?!

Ну давайте, ругайтесь дальше с толковым словарём русского языка. Может, он ответит вам взаимностью.

Ночной Гость
18.08.2013, 11:51
Хотелось бы посмотреть, как вы "тянете своё ФИО за уши"!
При желании можно сделать практически всё, что только угодно. Гитлер всей нации доказал, что люди произошли от Ариев ))

Rinates
18.08.2013, 12:07
... т.е. именно благодаря Вашим ФИО, Вы можете видеть вещие сны?
...

Благодаря всему, ибо Истина есть всё, то есть, Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.

Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима.

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.


Rinates

Ну давайте, ругайтесь дальше с толковым словарём русского языка. Может, он ответит вам взаимностью.
Успокойтесь вы, я не сверхъестественен (не бог)!!! Я есть ИСТИНА, а Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой, Истина, я ведомый Ею. Вот и получается: Я есть путь и Истина, и жизнь.


При желании можно сделать практически всё, что только угодно. Гитлер всей нации доказал, что люди произошли от Ариев ))
Ну, если Вы не хотите понять вышеизложенное, то значит, вы просто считаете Истину зависимой, а это уже не что иное, как скрытая форма мания величия. Так вот!


///

Ordinator
18.08.2013, 12:10
Не нервничайте, поциент, все уже поняли, что вы - фаянсовая киса. За вами уже едут.

Ночной Гость
18.08.2013, 12:23
Благодаря всему,
А можно поточнее?
Я есть ИСТИНА, а Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой, Истина, я ведомый Ею. Вот и получается: Я есть путь и Истина, и жизнь.
Тогда раскройте нам смысл жизни?

Rinates
18.08.2013, 12:39
А можно поточнее?
...
Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


Тогда раскройте нам смысл жизни?


Смысл жизни – сама жизнь.




///

Ordinator
18.08.2013, 12:43
И нужно было нести всю эту околесицу, чтобы, в итоге, процитировать жизненное кредо любого кабацкого гуляки? Как говорят в моей родной Одессе, я с вас удивляюсь.

Rinates
18.08.2013, 12:47
И нужно было нести всю эту околесицу, чтобы, в итоге, процитировать жизненное кредо любого кабацкого гуляки? Как говорят в моей родной Одессе, я с вас удивляюсь.
...

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Ordinator
18.08.2013, 12:48
Ну точно Лёха Лотов. Цикличная шизофазия. Его почерк.

Ночной Гость
18.08.2013, 12:57
Rinates, кому то в реальной жизни, свои убеждения Вы озвучивали?

Ordinator
18.08.2013, 13:04
Вряд ли. Иначе давно оказался бы в цепких руках моих коллег.

Sigita
18.08.2013, 13:13
Вряд ли. Иначе давно оказался бы в цепких руках моих коллег.
В Литве психику запрещено проверять и лечить без согласия самого человека. Так что вокруг гуляют и людей тревожат масса придурков. Повезло тем, которые не встретились с агресивными...

Ordinator
18.08.2013, 13:16
При чём тут Литва? Поциент живёт в городе Заречный, Свердловская область.

Sigita
18.08.2013, 13:17
При чём тут Литва? Поциент живёт в городе Заречный, Свердловская область.
Написала как есть у нас. А законы в странах СНГ и в России довольно похожи. К тому же у тебя нет 100 процентной гарантии, что это именно тот человек.

Ordinator
18.08.2013, 13:25
Стопроцентной, может, и нет, но процентов 85 - так точно. Стиль уж больно похож. Вплоть до скачущих шрифтов. Цветовая гамма, разве что, более монолитна. Что, в свою очередь, может быть указанием на Лорда-Маршала.

Rinates
18.08.2013, 13:34
Rinates, кому то в реальной жизни, свои убеждения Вы озвучивали?
...

Конечно! С точки зрения теистов "я антихрист", а с точки зрения атеистов "я сумасшедший"! Только осознавшие Истину, видят во мне спасителя. А сам себя считаю я просто человеком (Ведомым Истиной).

Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Христос, и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.


///

Ordinator
18.08.2013, 13:36
Все уже поняли, что вы - д'Артаньян, поциент. Ришелье в седьмой палате. Вместе с Александром Македонским.

Rinates
18.08.2013, 13:38
Все уже поняли, что вы - д'Артаньян, поциент. Ришелье в седьмой палате. Вместе с Александром Македонским.
...

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.


///

Ночной Гость
18.08.2013, 13:40
Rinates, раз уж Вы есть Истина, какое основное Правило должно быть для Человека?

Ordinator
18.08.2013, 13:40
Rinates
Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Диагноз - не оскорбление. Это попытка помочь.

Rinates
18.08.2013, 13:53
Rinates, раз уж Вы есть Истина, какое основное Правило должно быть для Человека?
...

Основное правило человека – всегда быть человеком.


///

Ordinator
18.08.2013, 13:54
Не старайтесь. До майора всё равно не повысят.

Sigita
18.08.2013, 13:56
Основное правило человека – всегда быть человеком./
Ну наконец я дождалась умных слов!
Неожидано :)

Ночной Гость
18.08.2013, 14:05
Основное правило человека – всегда быть человеком.
В разных странах, на разных континентах, в разных религиях, в разных нациях и расах, понятие человечества разнятся до неузнаваемости.

Что означает, быть человеком.

Мотылек
18.08.2013, 14:07
а может Ринат это робот или бот как там правильно? ну знаете, есть такие программки, запускают и он, находя определенные слова - на них отвечет

Ночной Гость
18.08.2013, 14:10
а может Ринат это робот или бот как там правильно? ну знаете, есть такие программки, запускают и он, находя определенные слова - на них отвечет
А мы тут распинаемся )))

А какой нибудь хакер сидит сейчас по ту сторону монитора, и ржёт, шо конь )))

Ordinator
18.08.2013, 19:46
Вряд ли. Слишком долго посты пишет для бота.

Rinates
21.08.2013, 13:23
...

Двух Истин не бывает.
Истина вокруг вас, а боги придуманы, чтобы вы искали Её.
Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Ночной Гость
21.08.2013, 15:12
Вряд ли. Слишком долго посты пишет для бота.
Наш бот - тормоз )))) Да и подзаклинивает его на одной и той-же мысли: "Истина" )))))

Rinates
21.08.2013, 15:26
...

Иисус не бог, а Истина. Богов придумано много, а Истина одна.

Только с точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность. По сути, если люди отстаивают понятие "Бог", то значит, они просто не знают Истину.

Аксиома не нуждается в доказательствах, а люди нуждаются….


///

Зимняя вишня
21.08.2013, 16:17
Двух Истин не бывает. Бывает.

Noob
21.08.2013, 16:19
...

Иисус не бог, а Истина. Богов придумано много, а Истина одна.

Только с точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность. По сути, если люди отстаивают понятие "Бог", то значит, они просто не знают Истину.

Аксиома не нуждается в доказательствах, а люди нуждаются….


///


Почитал, неинтересно.

Ночной Гость
21.08.2013, 16:24
Почитал, неинтересно.
Да, уже начинает надоедать.

кошмарт
21.08.2013, 16:34
Rinates, Ты думаешь что глаголиш истину,а очень многие,что ты несешь полный бред.И кто прав?

Rinates
21.08.2013, 17:01
...

Судя по всему, вам нужно напомнить о значениях этих понятий:

Истина – отражение объекта познающим субъектом (отражение всего, что вас окружает).
Правда – утверждение, соответствующее представлениям об Истине.
Ложь – утверждение, заведомо несоответствующее представлениям об Истине высказанное сознательно.

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

ДСП
21.08.2013, 17:08
где-то я уже подобную херню слышал...

Ordinator
21.08.2013, 18:12
Ринатес, берегитесь. А то я вашу фотографию сюда выложу.

Dr.Hannibal Lecter
21.08.2013, 19:55
Напишите в гугле "Ринат Рашидович Мусин" :D.

Нет бога кроме Истины. Часть 2 (artmagika.ru)

Ordinator
21.08.2013, 20:02
Я полагаю, что тов. Мусин может являться альтер-эго другой не менее интересной личности.

Allegra
21.08.2013, 23:09
Поразительно: то, что Иисус существовал, не доказано, но вопрос его бессмертия уже решен.
:drama:

Ordinator
21.08.2013, 23:47
Скорее, трагикомедия. Причём, в большей мере, вторая часть слова.

Rinates
22.08.2013, 14:50
Поразительно: то, что Иисус существовал, не доказано, но вопрос его бессмертия уже решен.
:drama:
...

Я есть Истина, и каждый раз я с именем другим, а в подтверждение тому, явился я с числом единым. Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Allegra
22.08.2013, 14:51
Э-э-э... это был ответ? :popcorn:

Ночной Гость
22.08.2013, 15:12
Э-э-э... это был ответ?
Ты у него спроси: "Который час?", и ответ получишь точно такой же самый ))))

Allegra
22.08.2013, 15:22
Ты у него спроси: "Который час?", и ответ получишь точно такой же самый )))
Это тренд сезона))) :jokingly:

Rinates
23.08.2013, 08:04
Это тренд сезона))) :jokingly:
...

Ну ладно хоть не злитесь, и потому я очень рад, что смог Вас рассмешить!


///

Sigita
23.08.2013, 09:25
Rinates, заходи в другие темы форума. Как люди поговорим о земных наших делах :)

Ночной Гость
23.08.2013, 10:32
И действительно, Rinates, пройдись и по другим темам ))

Rinates
23.08.2013, 10:56
...

Sigita, Ночной гость, благодарю Вас за совет! А вам я советую взглянуть на тему шире, а именно, данную биографию можно использовать в межрелигиозных спорах, чтобы прийти к мирному решению, ибо примирить их сможет только тот, кто избран самой Истиной.


///

Ночной Гость
23.08.2013, 11:00
А вам я советую взглянуть на тему шире, а именно, данную биографию
Изложи свою биографию, интересно было бы ознакомиться.

Rinates
23.08.2013, 11:24
Изложи свою биографию, интересно было бы ознакомиться.
...

Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор "Иисусов" было много, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число)печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичнымписьменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыни Moyses, на иврите Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И если даже применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Согласно летоисчислению, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23-го марта 31-м году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии). Данное число особо почитается в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имён) Аллаха, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова "Отец": О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом "Зверь": З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Христом себя считали многие, а Мусин (Ринат Рашидович) ведомо Истиной не стал сторонником теизма, но с детства был посвящён в Ислам, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтобы снова напомнить о себе. И это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем "Иса", и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени "Ешу". Слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – вгод змеи (609-м)впятницуоктября он был избран откровением свыше. И в год змеи в пятницу октября родился ваш Ведомый, в полном имени которого скрыт был его статус: "Заново родившийся сын - Идущий правильным путём - Мусин", и в этих семи словах печать пророков (число 666).

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтобы Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Христос,и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///

Ночной Гость
23.08.2013, 11:33
Rinates, это мы уже читали. Мне интересно, где ты родился, в какой семье, где учился, служил ли в армии, как познакомился со своей женой, где и кем работаешь.

Allegra
23.08.2013, 13:22
Rinates, это мы уже читали. Мне интересно, где ты родился, в какой семье, где учился, служил ли в армии, как познакомился со своей женой, где и кем работаешь
Э-э-э... ты думаешь, он и есть - бессмертный Иисус?

Ночной Гость
23.08.2013, 13:28
Э-э-э... ты думаешь, он и есть - бессмертный Иисус?
)))))))

Сан-Саныч
23.08.2013, 17:27
...Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их.
Нет там такой идеи, не обольщайтесь. Главная идея религии, это кровь и разделение, не более. Назовите страну, где религия добилась высоких духовных результатов. Там где рулит религия, там запустение и мерзость. Открой глаза, проповедник, и не пудри неокрепшие мозги людей.

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число)печать пророков.
Не удастся ложь примирить с ложью. Эта ложь (религия) будет изощряться в своей лжи перед другими, не более. Кого Вы хотите примирить? Ислам, христианство и иудаизм? Так эта религия и создана для того, чтобы перебить народы, вот ее цель. Посмотрите реально на вещи. Исламисты убивают христиан, чтобы те ответили тем же, а иудеи "подкармливают" их оружием, чтобы они изощренее уничтожили друг друга. Вот и весь спектакль.

Чтобы примирить народы, нужно убрать (поставить вне закона) Авраамическую религию, только и всего. Для людей станет важней Конституция, страна и их земля, а не мракобесие и невежество.

Allegra
23.08.2013, 17:32
Сан-Саныч, ты снова с нами, дай пять, друже :friend:
Кого Вы хотите примирить? Ислам, христианство и иудаизм?
Поставьте перед ними атеиста - союз состоится.

Ночной Гость
23.08.2013, 17:39
А я, кстати, вообще не понимаю, почему на Земле присутствуют религиозные войны? Бог ведь в любом случае один.

Allegra
23.08.2013, 17:40
А я, кстати, вообще не понимаю, почему на Земле присутствуют религиозные войны? Бог ведь в любом случае один.
Я тоже не понимаю, ведь Богов не существует.
:pardon:

Ночной Гость
23.08.2013, 17:55
Я тоже не понимаю, ведь Богов не существует.
))))))))

(мало смайликов)

Allegra
23.08.2013, 17:56
Ночной Гость, мы такие разные, но приходим к одним и тем же выводам))) :friend:

Rinates
23.08.2013, 20:59
Rinates, это мы уже читали. Мне интересно, где ты родился, в какой семье, где учился, служил ли в армии, как познакомился со своей женой, где и кем работаешь.
...

О месте моего рождения было уже сказано (на востоке). Все предки (дедушки и бабушки) были раскулачены, и в ссылку сосланы. Воспитывался я в полной семье, школа, Армия (ГСВГ, Германия), учёба в Педагогическом. А в середине девяностых моя жизнь была уже полна событий (всяких приключений), я об этом как-то говорил уже – часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, со мной моя жена была и сын, а порой прощался с ними навсегда, чтобы не подвергать опасности. Конечно, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым. Об одном из дел моих был даже снят документальный «фильм» (с моим участием) телекомпанией «Взгляд». К слову, о жене моей. Я её увидел и влюбился сразу! А через пять дней украл, женился! Родился сын! Прошло уже двадцать лет. Сын окончил (параллельно со школой) колледж юридический, а теперь учится в Академии правосудия. Жена работает методистом по спорту, а я, как всегда, ведомый Истиной, занимаюсь тем, чем считаю нужным, а посему, приключения продолжаются!


///

Sigita
23.08.2013, 21:03
Rinates, а зачем свои тексты ты пишешь разными шрифтами? Так красивей или?

Ночной Гость
23.08.2013, 21:04
Rinates, а как ты понял, что являешься Истиной? Как это произошло?

Rinates
23.08.2013, 21:19
Нет там такой идеи, не обольщайтесь. Главная идея религии, это кровь и разделение, не более. Назовите страну, где религия добилась высоких духовных результатов. Там где рулит религия, там запустение и мерзость. Открой глаза, проповедник, и не пудри неокрепшие мозги людей.


Не удастся ложь примирить с ложью. Эта ложь (религия) будет изощряться в своей лжи перед другими, не более. Кого Вы хотите примирить? Ислам, христианство и иудаизм? Так эта религия и создана для того, чтобы перебить народы, вот ее цель. Посмотрите реально на вещи. Исламисты убивают христиан, чтобы те ответили тем же, а иудеи "подкармливают" их оружием, чтобы они изощренее уничтожили друг друга. Вот и весь спектакль.

Чтобы примирить народы, нужно убрать (поставить вне закона) Авраамическую религию, только и всего. Для людей станет важней Конституция, страна и их земля, а не мракобесие и невежество.
...

Судя по всему, Вы не очень внимательно читаете мои сообщения.

Понятие "Бог" по определению не может быть единым. А Истина вокруг вас – единая сущность, представляющая собой всё (видимое и невидимое). Осознавши Истину, будут знать – ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.

Тора, Библия, Коран, авторы этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.

Если бы религии представляли правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
23.08.2013, 22:02
Судя по всему, Вы не очень внимательно читаете мои сообщения.
Лично я практически их не читаю. Все эти цацки поцацки, изменение шрифтов, жирность шрифта, важная подпись вызывает смех...
В глаза бросается Истина и всё вокруг неё... Короче не для средних умов твоя писанина.

Dr.Hannibal Lecter
23.08.2013, 22:07
важная подпись вызывает смех...

Истина подписи и есть Истина и нет другой Истины кроме подписи Истины.

/Аврам Базарович Помидорин/.

Сан-Саныч
24.08.2013, 00:02
Сан-Саныч, ты снова с нами, дай пять, друже :friend:

Поставьте перед ними атеиста - союз состоится.

Ага! И его распнут.

добавлено через 15 минут
...

Судя по всему, Вы не очень внимательно читаете мои сообщения.
Да уж читаю, не переживайте.

Понятие "Бог" по определению не может быть единым. А Истина вокруг вас – единая сущность, представляющая собой всё (видимое и невидимое). Осознавши Истину, будут знать – ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.
Очень размытое утверждение, что Бог не может быть единым. Или Вы не понимаете, что такое Бог, либо хотите навязать свое мнение. То что Бог - истина, всем известно, и не оспаривается. А истина, как известно, едина, потому что в ней нет лжи. Вы поняли?

Тора, Библия, Коран, авторы этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.
Ничего они не зашифровали. Религиозники извратили духовные знания, превратив их в свой инструмент власти, став социальными паразитами, не более.

Если бы религии представляли правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Вот именно, что если бы, да кабы,..........

Ночной Гость
24.08.2013, 00:07
Чёта устал я уже эти откровения истины читать ))

Сан-Саныч
24.08.2013, 01:56
Чёта устал я уже эти откровения истины читать ))

Здесь никто никого не держит.

Rinates
24.08.2013, 16:03
Да уж читаю, не переживайте.
Очень размытое утверждение, что Бог не может быть единым. Или Вы не понимаете, что такое Бог, либо хотите навязать свое мнение. То что Бог - истина, всем известно, и не оспаривается.
...
Бог (мн. ч. боги) — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях.
/Викицитатник/. В других источниках примерно такое же определение.

По сути, ссылаясь на термин "Бог" люди могут лгать ничем не подтверждая свои слова, что и делают жрецы религий и обманутые ими люди. Получается: понятие Бог – источник лжи. Так вот, понятие "Бог" по определению не может быть единым.

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.
Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Только с точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность. По сути, если люди отстаивают понятие "Бог", то значит, они просто не знают Истину.




А истина, как известно, едина, потому что в ней нет лжи. Вы поняли?

Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима.

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.



Ничего они не зашифровали. Религиозники извратили духовные знания, превратив их в свой инструмент власти, став социальными паразитами, не более.

Чтобы правда об Истине не пропала в писаниях религий, её зашифровали, и было это сделано специально, а вернее, чтобы выявить избранного (Ведомого Истиной), ибо нет взгляда более ясного и судьбы боле знаковой, он представляет собой Истину, и нет в его мыслях корысти.


///

Noob
24.08.2013, 16:05
Представляю чел все время, одно и тоже повторяет, летает по комнате. Заело маленько.

Сан-Саныч
24.08.2013, 17:42
...
Бог (мн. ч. боги) — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях.
/Викицитатник/. В других источниках примерно такое же определение.
Так и скажите, что Бог, это то, что не можете понять.

По сути, ссылаясь на термин "Бог" люди могут лгать ничем не подтверждая свои слова, что и делают жрецы религий и обманутые ими люди. Получается: понятие Бог – источник лжи. Так вот, понятие "Бог" по определению не может быть единым.
Разве из этого мусора, Бог может быть разным? Люди могут по разному определять, кто такой Бог, но Бог от этого не перестанет быть Богом.

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.
Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Сначало говорите, что истина не едина, а потом едина. Следите за речью. Вы уж совсем заврались.

Только с точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность. По сути, если люди отстаивают понятие "Бог", то значит, они просто не знают Истину.

Ну конечно. Зато Вы знаете. Откуда такая самоуверенность? Это в медицине (психиатрии) называется "навязчивая идея".

Истина одна и сама представляет собой всё (ложь и правду, иллюзии и ясность, любовь и ненависть, цифры и буквы, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д.) и потому Она независима.
Ложь, это дырка от бублика, это пустота, это то, чего нет. Вы поняли? Истина это целостность, ибо в ней нет пустоты, следовательно, и лжи. В любви нет ненависти, следовательно и зла. А Вы что пишете? Почитайте себя.
Простите, но Вы рассуждаете, как дите малое. Давно ли от соски оторвались?

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.
И об этом было предупреждение в Евангелие. Много будут ходить прохиндеев, прикрываясь именем Моим. Вы поняли, Ренат, о чем говорил Иисус?

Чтобы правда об Истине не пропала в писаниях религий, её зашифровали, и было это сделано специально, а вернее, чтобы выявить избранного (Ведомого Истиной), ибо нет взгляда более ясного и судьбы боле знаковой, он представляет собой Истину, и нет в его мыслях корысти.

///
Да ладно. Таких как Вы, много бегают по форумам, чтобы нести очередную чушь про мессию, якобы им данную. Сначала извратят знания, а потом говорят о зашифрованности, того, что изначально просто.

Rinates
24.08.2013, 19:29
Разве из этого мусора, Бог может быть разным? Люди могут по разному определять, кто такой Бог, но Бог от этого не перестанет быть Богом.
...
Наберите в Google фразу "список богов"…, ну и, о каком из них вы говорите?
Так вот, богов придумано много, а Истина одна, Она пречиста и превыше богов, что жрецы приобщают к Ней в сотоварищи.


Сначало говорите, что истина не едина, а потом едина. Следите за речью. Вы уж совсем заврались.
Это уже интересно, где это вы увидели???


Ну конечно. Зато Вы знаете. Откуда такая самоуверенность? Это в медицине (психиатрии) называется "навязчивая идея".
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/.


Ложь, это дырка от бублика, это пустота, это то, чего нет. Вы поняли?
Понял, какой вы смешной!


Истина это целостность, ибо в ней нет пустоты, следовательно, и лжи.
Ложь существует, факт её наличия есть Истина.
Правда существует, факт её наличия есть Истина.
Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна), Она не зависит от интересов людей, ибо сама представляет собой всё.


В любви нет ненависти, следовательно и зла. А Вы что пишете? Почитайте себя.
В любви бывает всё! Вы просто не любили.


Простите, но Вы рассуждаете, как дите малое. Давно ли от соски оторвались?
Вы верите в понятие "Бог", а я дитя!
К слову, об одном из вариантов перевода (согласно словарю имён) полного имени (Ринат Рашидович Мусин):
Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя» (Моисей) – 666.
(67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666)


И об этом было предупреждение в Евангелие. Много будут ходить прохиндеев, прикрываясь именем Моим. Вы поняли, Ренат, о чем говорил Иисус?
Христом себя считали многие, а Ведомым Истиной себя назвал лишь я, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.
/Ринат Рашидович Мусин/


Да ладно. Таких как Вы, много бегают по форумам, чтобы нести очередную чушь про мессию, якобы им данную. Сначала извратят знания, а потом говорят о зашифрованности, того, что изначально просто.
Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. Так говорил Моисей, Иисус, Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали.


///

Сан-Саныч
24.08.2013, 20:00
Как Вы себя любите и превозносите..... Вам к доктору нужно обратиться, товарищ.

Noob
24.08.2013, 20:01
Ахаха, ты не первый его направляешь. Ггг

Сан-Саныч
25.08.2013, 17:57
Славная у тебя автобиография.
...

О месте моего рождения было уже сказано (на востоке).
С этого и надо было начинать. Где родился, там и пригодился. На фига то Вы нам? У нас своих гастеров хватает, уже не знаем, как от них избавиться.

Все предки (дедушки и бабушки) были раскулачены, и в ссылку сосланы. Воспитывался я в полной семье, школа, Армия (ГСВГ, Германия), учёба в Педагогическом. А в середине девяностых моя жизнь была уже полна событий (всяких приключений), я об этом как-то говорил уже – часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно,
Короче, Вы террорист, я так понимаю. А может бандюган? Впрочем, Вам виднее.

со мной моя жена была и сын, а порой прощался с ними навсегда, чтобы не подвергать опасности. Конечно, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым.
Так Вы еще "сидели"? У нас тоже бывшие уголовники к власти пришли в 17-ом. Потом врачи многих признали сумасшедшими.

Об одном из дел моих был даже снят документальный «фильм» (с моим участием) телекомпанией «Взгляд». К слову, о жене моей. Я её увидел и влюбился сразу! А через пять дней украл, женился!
У нас в России не принято воровать жен. Этот менталитет Вы нам не навязывайте, и без Вас полно чурок, которые к нам приходят со своим самоваром.

Родился сын! Прошло уже двадцать лет. Сын окончил (параллельно со школой) колледж юридический, а теперь учится в Академии правосудия. Жена работает методистом по спорту, а я, как всегда, ведомый Истиной, занимаюсь тем, чем считаю нужным, а посему, приключения продолжаются!
///
Короче, лице сына, готовишь себе "крышу". Мы поняли все хорошо. Джентельмен удачи.........

Sigita
25.08.2013, 23:43
Джентельмен удачи.........
Вижу оба джентельмены удачи навели очень подробную беседу :D

Rinates
26.08.2013, 10:43
Славная у тебя автобиография.

С этого и надо было начинать. Где родился, там и пригодился. На фига то Вы нам? У нас своих гастеров хватает, уже не знаем, как от них избавиться.


Короче, Вы террорист, я так понимаю. А может бандюган? Впрочем, Вам виднее.


Так Вы еще "сидели"? У нас тоже бывшие уголовники к власти пришли в 17-ом. Потом врачи многих признали сумасшедшими.


У нас в России не принято воровать жен. Этот менталитет Вы нам не навязывайте, и без Вас полно чурок, которые к нам приходят со своим самоваром.


Короче, лице сына, готовишь себе "крышу". Мы поняли все хорошо. Джентельмен удачи.........
...

Судя по всему, Вам здорово "насалили" где-то, и потому так злитесь.

Если человек выражает свою точку зрения словами "бога нет", то он имеет на это полное право, и защищено оно 29 статьёй Конституции РФ (о свободе мысли и слова). И к тому же, если у него есть пример толерантности, в котором он видит решение межрелигиозных проблем, то его мнение также должно быть под защитой закона согласно той же статье (148 УКРФ). Более того, если обвиняемый говорит об этом с первых дней во время следствия, то достоверность информации о биографии Мусина – будет главным основанием для прекращения дела.

К слову, о родине моей, хоть родился я в СССР, но живу в России уже 40 лет, все предки в России жили и погибали за неё. Так что, это и моя страна.




Вижу оба джентельмены удачи навели очень подробную беседу :D

Когда признавши Истину, вы перестанете оскорблять и злится, тогда и речи ваши обо мне, наполнятся любовью.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Сан-Саныч
26.08.2013, 14:12
...

Судя по всему, Вам здорово "насалили" где-то, и потому так злитесь.
Мне "насолили"? Вы ошибаетесь. Я достаточно повидал на этом свете, чтобы сделать вывод о том, что Авраамическая религия, это социальный паразит на теле общества. Фетишизм, мракобесие и сатанизм, вот главные инструменты этой религии. Все эти "новые движения" в религии, ничего хорошего не могут принести людям, ибо это обычная возня в борьбе за души людей, не более.

Если человек выражает свою точку зрения словами "бога нет", то он имеет на это полное право, и защищено оно 29 статьёй Конституции РФ (о свободе мысли и слова). И к тому же, если у него есть пример толерантности, в котором он видит решение межрелигиозных проблем, то его мнение также должно быть под защитой закона согласно той же статье (148 УКРФ). Более того, если обвиняемый говорит об этом с первых дней во время следствия, то достоверность информации о биографии Мусина – будет главным основанием для прекращения дела.
Я же говорю, что Вы готовитесь к обороне в своей доктрине, а не другое.

К слову, о родине моей, хоть родился я в СССР, но живу в России уже 40 лет, все предки в России жили и погибали за неё. Так что, это и моя страна.
К чему оправдания? Вы изучите обычаи и культуру своих предков, много пользы будет, чем лезть в нашу культуру и менталитет. Вы кто по национальности? Татарин? Вот и устраивайте Сабантуй среди своих.

Когда признавши Истину, вы перестанете оскорблять и злится, тогда и речи ваши обо мне, наполнятся любовью.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Товарищ, в стране много национальностей, поэтому мы как нибудь сами разберемся в своих ценностях. Хорошо?

Rinates
26.08.2013, 17:40
Мне "насолили"? Вы ошибаетесь. Я достаточно повидал на этом свете, чтобы сделать вывод о том, что Авраамическая религия, это социальный паразит на теле общества. Фетишизм, мракобесие и сатанизм, вот главные инструменты этой религии. Все эти "новые движения" в религии, ничего хорошего не могут принести людям, ибо это обычная возня в борьбе за души людей, не более.


Я же говорю, что Вы готовитесь к обороне в своей доктрине, а не другое.


К чему оправдания? Вы изучите обычаи и культуру своих предков, много пользы будет, чем лезть в нашу культуру и менталитет. Вы кто по национальности? Татарин? Вот и устраивайте Сабантуй среди своих.


Товарищ, в стране много национальностей, поэтому мы как нибудь сами разберемся в своих ценностях. Хорошо?
...

Я никогда не делил людей по национальностям, ибо все вы для меня равны, а посему, речь идёт в цитатах о едином духе, то есть, об Истине, которую представляет собой Ведомый Ею (Ринат Рашидович Мусин).

Царство понятия "Бог" заканчивается, скоро люди осознают это, так будет возрождаться человечество, и однажды, с радостью поймут они, что находятся уже в Царстве Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
26.08.2013, 17:57
Когда признавши Истину, вы перестанете оскорблять и злится, тогда и речи ваши обо мне, наполнятся любовью.
Ринат, ты почувствовал в моих словах злобу и оскорбление?
Мне очень жаль, ты не так меня понял :)

Мотылек
26.08.2013, 17:59
Rinates, я тебя люблю :)

Сан-Саныч
26.08.2013, 18:14
...

Я никогда не делил людей по национальностям, ибо все вы для меня равны, а посему, речь идёт в цитатах о едином духе, то есть, об Истине, которую представляет собой Ведомый Ею (Ринат Рашидович Мусин).
Ну конечно. Типа, идите за мной, всех излечу и обогрею. Где-то мы это уже слышали.

Царство понятия "Бог" заканчивается, скоро люди осознают это, так будет возрождаться человечество, и однажды, с радостью поймут они, что находятся уже в Царстве Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/.
///
Ага. В тебе, Ринат Рашидович Мусин. Не много ли на себя берете?

Sigita
26.08.2013, 18:16
Rinates, я тебя люблю :)
Я тоже :)
И если честно, то так хотелось пообщаться не только на тему истины...

Мотылек
26.08.2013, 18:19
Сан-Саныч, Вас тоже интересно читать. :)

Sigita
26.08.2013, 18:19
Сан-Саныч, Вас тоже интересно читать. :)
А вот с постов сансаныча чувствуется злоба и это неприятно...

Мотылек
26.08.2013, 18:24
А вот с постов сансаныча чувствуется злоба и это неприятно...
это потому что мы не окружили его любовью :D

Sigita
26.08.2013, 18:25
это потому что мы не окружили его любовью :D
А мы ведь в двоём! Можем окружить бедного сансаныча! Хде наши тапочки? :D

Сан-Саныч
26.08.2013, 18:25
А вот с постов сансаныча чувствуется злоба и это неприятно...

Конечно злоба. Кто ни попадя лезет к нам со своим самоваром, типа поучать и наставлять, а нам это надо? Я не собираюсь их встречать хлебом-солью. Таких нужно обличать и вытаскивать на свет. Вы просто невнимательно читаете то, что он пишет. Впрочем, это не удивительно, ведь Вы писатель, а не читатель.

Sigita
26.08.2013, 18:28
Кто ни попадя лезет к нам со своим самоваром, типа поучать и наставлять, а нам это надо?
Это кто к вам лезит?
Родились в стране, в которой тысячатилетиями формировалаись традиции, в том числе и вера, и тут появился недоволен сан саныч...
Смешно :am:

Мотылек
26.08.2013, 18:46
Sigita, просто Сан-Саныч мечтает о монополии, а тут Ринат, приходится делить аудиторию :D

Сан-Саныч
26.08.2013, 18:52
Это кто к вам лезит?
Родились в стране, в которой тысячатилетиями формировалаись традиции, в том числе и вера, и тут появился недоволен сан саныч...
Смешно :am:

Не формировались традиции, а насильно формировали попы. Разницу не видите?

Chance
26.08.2013, 19:00
[b] Сан-Саныч мечтает о монополии, а тут Ринат, приходится делить аудиторию :D...разница в том, что Сан Саныч не претендует на роль супербога и истины в последней инстанции...)))

кошмарт
26.08.2013, 19:21
насильно формировали попы Традиции формировали не священники а синод,а это разница как между министром и простым пахарем.И кстати традиции-традициями,а каноны остались неизменными.

Sigita
26.08.2013, 19:25
Не формировались традиции, а насильно формировали попы. Разницу не видите?
Попы появились по нужде. Нужно было кому-то продолжать традиции и нести слово Божье. И могу сказать, что это не самая лёгкая служба.
Есть так много завидующих, что поп стал професией опасной. Трудно перечислить сколько из них погибли за свои убеждения...

кошмарт
26.08.2013, 19:27
Sigita, Ненавижу слово "поп"-священник как-то ближе...

Dr.Hannibal Lecter
26.08.2013, 23:24
Есть так много завидующих, что поп стал професией опасной.

У Ватикана есть своя бригада экзорцистов. Трудная у них работка.

Комитет ООН по правам ребенка запросил у Ватикана подробную информацию относительно тысяч случаев педофилии, связанных с представителями католического духовенства.

Sigita
26.08.2013, 23:26
У Ватикана есть своя бригада экзорцистов. Трудная у них работка.

Комитет ООН по правам ребенка запросил у Ватикана подробную информацию относительно тысяч случаев педофилии, связанных с представителями католического духовенства.
Какое это имеет отношение к теме?
Хочешь поговорить об этом, открывай новую.

Dr.Hannibal Lecter
26.08.2013, 23:33
Хочешь поговорить об этом, открывай новую.

Окей.

Сан-Саныч
27.08.2013, 00:27
Попы появились по нужде. Нужно было кому-то продолжать традиции и нести слово Божье.
Ну конечно. Сначала перебили славянских волхвов, а потом заняли их место. Вот такая у них нужда..... А теперь скулят, что народ их убеждения не принимает. Вот и защищаются от народа, выдумывая законы о защите их задниц.

И могу сказать, что это не самая лёгкая служба.
Ага. "Наша служба опасна и трудна" (с). А Вы сами попробуйте врать людям. Думаете это сойдет с рук? Не думаю.

Есть так много завидующих, что поп стал професией опасной. Трудно перечислить сколько из них погибли за свои убеждения...
А может их били за эту самую ложь? Не думали об этом? Если человек добр, и никому не желает зла, то зачем его убивать? Зачем?

Sigita
27.08.2013, 07:18
Ну конечно.
Ну конечно, вы как всегда правы и злы :grr:)))

Сан-Саныч
27.08.2013, 12:04
Ну конечно, вы как всегда правы и злы :grr:)))

Да, я зол на этих социальных паразитов. Чему тут удивляться. Отключение людей от самих себя, и переключение на самообман, я считаю великим злом.

Rinates
27.08.2013, 13:06
Rinates, я тебя люблю :)

Я тоже :)
И если честно, то так хотелось пообщаться не только на тему истины...
...

О любящие Истину величия, по щекам прохладным вашим, дуновением ветра тёплым, прикоснётся поцелуй мой.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Мотылек
27.08.2013, 13:09
Rinates, и я тебе целую :-*

Sigita
27.08.2013, 14:48
Отключение людей от самих себя...
Ох ты Боже мой! И что с людьми стало? Превратились во что? Аль работать способность потеряли? Аль ещё что нибудь?
Про какой вред тут бред несёте? Что людей просит быть добрыми и любить друг друга? Чтоб не обижали, не воровали, не убивали...
Это так не человечно!!! Кошмар ))))

Сан-Саныч
27.08.2013, 15:51
Ох ты Боже мой! И что с людьми стало? Превратились во что? Аль работать способность потеряли? Аль ещё что нибудь?
Про какой вред тут бред несёте? Что людей просит быть добрыми и любить друг друга? Чтоб не обижали, не воровали, не убивали...
Это так не человечно!!! Кошмар ))))
У меня все хорошо, не переживайте. А вот у Вас, видимо проблемы, ибо не понимаете, о чем речь, а все на себя воспринимаете.

Sigita
27.08.2013, 16:43
... а все на себя воспринимаете.
Кто оскорбляет моего Бога, тот оскорбляет и меня.

Сан-Саныч
27.08.2013, 16:52
Кто оскорбляет моего Бога, тот оскорбляет и меня.

Да кому вы нужны, со своим богом...... Много чести.

Sigita
27.08.2013, 16:55
Да кому вы нужны, со своим богом...... Много чести.
Так зачем столько времени и внимания уделяете именно этому разделу? Какие цели?

Сан-Саныч
27.08.2013, 21:50
Так зачем столько времени и внимания уделяете именно этому разделу? Какие цели?

Зачем? Просвещение, не более. Не люблю, когда врут людям.

Sigita
28.08.2013, 07:32
Зачем? Просвещение, не более. Не люблю, когда врут людям.
Живёте по принципу -никому нельзя верить, только мне?)))

Сан-Саныч
28.08.2013, 15:32
Живёте по принципу -никому нельзя верить, только мне?)))

Опять по кругу объяснять? Нет уж, увольте.

Sigita
28.08.2013, 15:45
Нет уж, увольте.
C удоволвствием! Cвободны https://s18.rimg.info/8ad5367c6ea2d98d988a316552fd45de.gif (https://smayliki.ru/smilie-1124216871.html))))

Ночной Гость
28.08.2013, 20:10
А ведь если просто посмотреть на данные дискуссии, ведь атеисты на много более агрессивны... ))))))
Никто этого не заметил? )))

Allegra
28.08.2013, 20:16
Ночной Гость, :'(я агрессивная, да?(

Ночной Гость
28.08.2013, 20:18
Ночной Гость, я агрессивная, да?(
Нееее, ты тут ни при чём )))))))

DeDavida
02.12.2013, 02:35
Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Звучит таинственно и бессмысленно, Пути все правильные, то есть делай что хочешь иди куда хочешь, то есть всё истина. А миллионы мудрецов искали и ищут истину истину.
А один путь ведёт к возрождению, что значит возрождение, это ни что иное как возврат к прежнему состоянию. У христиан нет возрождения, есть только развитие до совершенного состояния, до того состояния которое задумал Творец, кто достиг уже в раю. А возрождаться до состояния Адама? Который опять согрешит? Нет это не наш путь.

mrbeer
02.12.2013, 05:43
https://kobeleff.livejournal.com/778292.html докажите сначала, что вы верующщие)))))
п.с. как же вы убоги християнцы х...ы)

Ночной Гость
02.12.2013, 07:51
Такое впечатление, что всех психически не здоровых людей тянет именно в интернет.

DeDavida
02.12.2013, 08:49
докажите сначала, что вы верующщие)))))Мы доказываем это на экзамене под названием смерть, готовимся к этому всю жизнь.
mrbeer А вы не верующий? У меня нет знакомых кто бы сказал, я не верующий, интересно было бы посмотреть, вам и душа не нужна, кинуть ссылочку где можно продать за земные блага. А вы могли бы доказать что Бога нет? Извиняюсь, столько вопросов неверующим, как же вам в жизни то никаких преград, никакой морали, и главное в любой момент бах и вечная смерть. А в чём смысл жизни?

Noob
02.12.2013, 08:54
Такое впечатление, что всех психически не здоровых людей тянет именно в интернет.

Обострение у них, в предверии нового года. а в особенности декабря. Это шайка с первого, числа пополняется.

DeDavida
02.12.2013, 19:37
Обострение у них, в предверии нового года. а в особенности декабря. Это шайка с первого, числа пополняется.
:rzhaka: конец года чем то напоминает и другой конец, и как тут не задуматься о вечном.

Noob
02.12.2013, 20:45
DeDavida, как год встретеш, так и проведешь. Т.е в размьях о вечном.

mrbeer
02.12.2013, 20:52
Мы доказываем это на экзамене под названием смерть, готовимся к этому всю жизнь.
mrbeer А вы не верующий? У меня нет знакомых кто бы сказал, я не верующий, интересно было бы посмотреть, вам и душа не нужна, кинуть ссылочку где можно продать за земные блага. А вы могли бы доказать что Бога нет? Извиняюсь, столько вопросов неверующим, как же вам в жизни то никаких преград, никакой морали, и главное в любой момент бах и вечная смерть. А в чём смысл жизни?
1-я не верующий
2- мораль закладывается воспитанием
3- смысл жизни в самой жизни....а вам чтобы жить, оказывается еще и смысл надо???

DeDavida
04.12.2013, 22:24
1-я не верующий
2- мораль закладывается воспитанием
3- смысл жизни в самой жизни....а вам чтобы жить, оказывается еще и смысл надо???
Дорогой друг: как же жить бессмысленно? Как прочие животные, захотел есть, пошёл искать еду, захотел другого ищешь другого. Если бы не верил в Бога и не имел смысла жизни, я бы не стал жить не минуты. Все страдания тысяч людей бессмысленны? Вокруг вас миллионы верующих дураков, в каком страшном мире вы живёте.

добавлено через 4 минуты
2- мораль закладывается воспитанием
О какой морали идёт речь? Мораль племени тумбо юмбо, тоже закладывается воспитанием, сьеш сердце врага. Неужели вам не интересна истина? Та единственно правильная жизнь, которой мы должны научиться здесь.

Ночной Гость
04.12.2013, 22:58
Согласен, без смысла, лучше вообще не жить.

mrbeer
05.12.2013, 05:55
О какой морали идёт речь? Мораль племени тумбо юмбо, тоже закладывается воспитанием, сьеш сердце врага. Неужели вам не интересна истина? Та единственно правильная жизнь, которой мы должны научиться здесь.
Какая истина должна мне быть интересна????

племени тумбо-юмбо не существует, так что поконкретнее.

Ром
05.12.2013, 10:59
mrbeer, откуда тебе знать; а вдруг потомки остались. прапрапрапрапрапра..))

DeDavida
05.12.2013, 11:34
Какая истина должна мне быть интересна????
Истина одна, это то что есть на самом деле. Как говорят столько людей столько и мнений. Но есть одно верное мнение это и есть истина. Даже такие известные люди как Пифагор, Платон, Сократ, Сенека, были заняты поиском истины. Но по настоящему истина открылась только верующим, БОГ есть истина, как написано чистые сердцем Бога узрят.

Ром
05.12.2013, 11:35
DeDavida, что значит - "чистые сердцем"?)

Лазарус
05.12.2013, 12:31
Ой, дайте постебаться тоже :)

DeDavida, То есть Пифагор, Платон, Сократ, Сенека и другие философы и мыслители искали истину и так и не нашли, а бабка Фёкла пришла в церковь, уверовала и тут же истину узнала. Чудны дела твои Господи!

DeDavida
05.12.2013, 12:54
что значит - "чистые сердцем
А что значить, чистая совесть? А что значить слово чистый? Ну а сердце конечно же не имеется ввиду орган тела, здесь сказано сердце в духовном смысле. Об этом много написано у святых отцов.

То есть Пифагор, Платон, Сократ, Сенека и другие философы и мыслители искали истину и так и не нашли, а бабка Фёкла пришла в церковь, уверовала и тут же истину узнала. Чудны дела твои Господи!
Я имел введу не бабку фёклу, а святых, которые жизнью своей доказали, правильность Христианского пути.

mrbeer
06.12.2013, 19:40
Сообщение от mrbeer
докажите сначала, что вы верующщие)))))
Мы доказываем это на экзамене под названием смерть, готовимся к этому всю жизнь.
mrbeer А вы не верующий? У меня нет знакомых кто бы сказал, я не верующий, интересно было бы посмотреть, вам и душа не нужна, кинуть ссылочку где можно продать за земные блага. А вы могли бы доказать что Бога нет? Извиняюсь, столько вопросов неверующим, как же вам в жизни то никаких преград, никакой морали, и главное в любой момент бах и вечная смерть. А в чём смысл жизни?
а что сливаемся то сразу???? при чем тут смерть, ты докажи сейчас!!! раз не можешь, то и нех помелом своим молоть

DeDavida
08.12.2013, 20:51
а что сливаемся то сразу???? при чем тут смерть, ты докажи сейчас!!! раз не можешь, то и нех помелом своим молоть
Например, я дайвер и вы не верите ни одному моему слову, о подводном мире, что мы делаем? Одеваем вам акваланг, и вы убеждаетесь сами. А если вы не верите мне о духовном мире, ведь Бог есть дух, мы сможем вам доказать при помощи христианства. Как увидеть Бога как раз и учит христианство, у одних получается лучше у других по другому в зависимости от способностей и старания. Не верите проверьте сами.