PDA

Просмотр полной версии : Мы. Верим в любовь


Swan
17.08.2013, 21:55
https://s1.okino.ua/films/i/6/6/6/okino.ua-we-147666-a.jpg


Русский язык возможно и самый великий и могучий но далеко не самый лаконичный . W.E – даже для тех кто неплохо знает английский все понятно , а пресловутое «верим в любовь» от русских прокатчиков, выглядит скорее к пояснением «для тех кто в танке»
При всей своей эпотажности , эксцентричности Мадонне удалось красиво показать историю любви как поразительно настойчивой Уалис так и хрупкой Уолли. Видно замужество за удивительным режиссёром Гаем Ричи не прошло даром.
Мне бесконечно нравится Эбби Корниш – она очаровательна как женщина и как актириса , но вопреки тому что большая часть экранного времени отдана её героини я все время ждала флэшбэка к Райсборо (Уалис)

https://magnet.211.ru/storage/images/66/c0/67/00001/original.jpg

А вот выбор франко-израильтянина на роль русского –это номер. А эти фразы на русском – ну просто эпичны

Не знаю , но для меня сильным моментов в фильме была перекликающееся сцены насилия над Уалис и Уолли . В обоих случаях мужчинам нет оправдание, а прощение тем более . Но тот факт что «психоаналитик» так грубо избивает свою супругу только потому что он не хочет признаваться в своей слабости , трусости и несостоятельности как мужчины меня поразило. Эти два акта являются бесспорными переломными моментами в жизни обоих женщин . Одна больше никогда не сможет иметь детей, а вторая наоборот.
Мэдж само собой не режиссер и это видно , по монтажу видно , по сценарию ,да и по странному ощущению, что фильм идет уже три часа , когда на тайминге всего 30 минут. Но я не в коем случае не говорю что фильм плохой или его не стоит смотреть. Стоит во многом потому что мало есть фильмов снятыми глазами женщин о том как женщина становится сильной во имя и благодаря любви.