PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! как установить прогу, если запрещено администратором?


online
03.09.2013, 08:24
при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?

Энтони
03.09.2013, 09:28
при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?

этот комп подключен к локальной сети?
Вообще исправлять эту ошибку нужно в реестре...
Можно воспользоваться утилитой "AVZ" и снять ограничения данного компа
"Файл - Восстановление системы - Удаление всех ограничений текущего пользователя"
но возможно придется отрубать от сети...

P.S.: и убедитесь в наличии Net framework 2 - 4 версии...

Баклан
03.09.2013, 15:06
при попытке установить скайп (рабочий комп) пишет: данная установка запрещена политикой, выбранной администратором сети. можно как-то самостоятельно обойти этот запрет или не вариант?

Купи новый комп...

Меламори
23.07.2014, 17:41
а если установить прогу на флешку и с нее запускать?

Chance
23.07.2014, 18:02
а если установить прогу на флешку и с нее запускать?...можно, но только portable...
Портативная программа Skype Portable, это тот же бесплатный Skype, но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. Программа совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Что удобно если связываетесь с кем-либо, не со своего компьютера

Челентано
23.10.2015, 10:11
Можно вообще портативную винду с собой носить...и удобно, и следов никаких)))

Мила
23.10.2015, 12:43
@Зимний Солдат, как восстановить БИОС? И возможно ли это вообще сделать? Мне не нравится седьмой винд, я хочу уже десятку. Ну или хотя бы восьмёрку, ладно..

Длинношеее
23.10.2015, 12:49
@Зимний Солдат, как восстановить БИОС? И возможно ли это вообще сделать? Мне не нравится седьмой винд, я хочу уже десятку. Ну или хотя бы восьмёрку, ладно..

Как вяжутся восстановление биос и установка десятки?

Мила
23.10.2015, 13:13
Как вяжутся восстановление биос и установка десятки?:-[ Долго объяснять.. Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена, потом БИОС пришлось изменить на семёрку, перечиповать, кароч.. Или *прошить*, я по ихнему *блатному* не понимаю. Компьютерщик залез отверткой в туда, в куда я бы не пустила.. Поэтому он сделал это у себя дома, чтобы я не видела. И после прошивки БИОСА уже закачал седьмой винд, фушный ваще.. Мне он не нра..( :thinking: После разбалованности восьмым.. Это просто мрак какой то.. Плакаю каждый день. Теперь уже.

DK
23.10.2015, 13:18
Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена,

@Мила, не не предусмотрена, а вы просто не умеете его настроить! :idea2:

Длинношеее
23.10.2015, 13:21
:-[ Долго объяснять.. Мой новый комп был с восьмым БИОС-ом и семёрка тут была вообще не предусмотрена, потом БИОС пришлось изменить на семёрку, перечиповать, кароч.. Или *прошить*, я по ихнему *блатному* не понимаю. Компьютерщик залез отверткой в туда, в куда я бы не пустила.. Поэтому он сделал это у себя дома, чтобы я не видела. И после прошивки БИОСА уже закачал седьмой винд, фушный ваще.. Мне он не нра..( :thinking: После разбалованности восьмым.. Это просто мрак какой то.. Плакаю каждый день. Теперь уже.

Он конвертировал твой жесткий в MBR и поставил галочку в биосе на пункте, разрешающем установку старых версий винды. Станут сверху и восьмерка и десятка.

DK
23.10.2015, 13:26
@Длинношеее, не всегда только это помогает, разные производители по разному защищают.
А сделано это для того, что бы человек купил ноут соблазнившись на меньшую стоимость, с этой вшивой 8-кой, а ещё круче под DOS вообще, а потом пришёл в ту же кантору ставить 7-ку, так как сам этого сделать не может, доп.доход! Бизнес! Это вам не баклажаны в июне окучивать! :D

Мила
23.10.2015, 13:30
Он конвертировал твой жесткий в MBR и поставил галочку в биосе на пункте, разрешающем установку старых версий винды. Станут сверху и восьмерка и десятка.Ну и? Ничё не помогло.. Он поставил ту галочку, да. А если его теперь попросить поставить обратно то что было? Он сможет мне вернуть моё утерянное.. :thinking: Или уже дудки? :facepalm:

Длинношеее
23.10.2015, 13:31
@Длинношеее, не всегда только это помогает, разные производители по разному защищают.
А сделано это для того, что бы человек купил ноут соблазнившись на меньшую стоимость, с этой вшивой 8-кой, а ещё круче под DOS вообще, а потом пришёл в ту же кантору ставить 7-ку, так как сам этого сделать не может, доп.доход! Бизнес! Это вам не баклажаны в июне окучивать! :D

Ничего! И HP даже ломали! Редкая херня, должен сказать! :sarcastic:

добавлено через 53 секунды
Ну и? Ничё не помогло.. Он поставил ту галочку, да. А если его теперь попросить поставить обратно то что было? Он сможет мне вернуть моё утерянное.. :thinking: Или уже дудки? :facepalm:

Обратно поставить что? 8ку или 10ку? На здоровье! :hoho:

Мила
23.10.2015, 13:31
с этой вшивой 8-кой
Это не правда. И ты это знаешь, Коля. Меня совсем не удивил бы тот факт что ты уже успешно именно ею этой *вшивой* десяткой пользуешься во всю..

Длинношеее
23.10.2015, 13:32
Он сможет мне вернуть моё утерянное.
Утерянное что? Фото? Молодость? Уже не вернешь! :diatel:

Мила
23.10.2015, 13:32
Обратно поставить что? 8ку или 10ку? На здоровье! :hoho:Обратно поставить 8-ку? И сделать как было.. :thinking:

DK
23.10.2015, 13:32
@Мила, я успешно пользуюсь 7-й! :D
Если есть стабильная и удобная винда, не надо искать лучшую - будет только хуже! :idea2:

Длинношеее
23.10.2015, 13:32
Это не правда. И ты это знаешь, Коля. Меня совсем не удивил бы тот факт что ты уже успешно именно ею этой *вшивой* десяткой пользуешься во всю..

Ты не права! Десятка всего лишь блохастая! :hoho:

Мила
23.10.2015, 13:33
Утерянное что? Фото? Молодость? Уже не вернешь! :diatel::facepalm: Не издевайся же.. Винд потерян.. Восьмёрка..

Длинношеее
23.10.2015, 13:34
Обратно поставить 8-ку? И сделать как было.. :thinking:

Что сделать как было то? Объясни! :diatel:

добавлено через 1 минуту
:facepalm: Не издевайся же.. Винд потерян.. Восьмёрка..

Включи обновления на семерке и в скором времени тебе придет уведомление о доступности на твоем компе десятки. Кликнешь на него, и будет тебе счастье! :viannen:

DK
23.10.2015, 13:36
@Мила, вообще, если бы все современные проги работали, я бы посоветовал 95-ю, её сам Билл Гейтс писал!!! :idea2:

Мила
23.10.2015, 13:41
@Мила, я успешно пользуюсь 7-й! :D
Если есть стабильная и удобная винда, не надо искать лучшую - будет только хуже! :idea2:Не кричи на меня, пожалуйста) :-[:D Ты не мой муж.. Не уподобляйся, он тоже кричит, а я хочу, хочу, хочу.. Восьмёрку хочу обратно..

Ты не права! Десятка всего лишь блохастая! :hoho:Я права.) Мне нравится моя *не права* :D Я хочу.. У меня и камера не работает в седьмой, я сэлфицца не могу, у меня нет выборки главных геополитических, у меня нет многого, нет кучи браузеров, я лишилась *света*.. И погрузилась в местечковость.. Ты понимаешь, но говоришь то что я не хочу слушать.. Потому что, хнык.. В общем не шпионит там за мной никто, кому мы нафиг нужны с той восьмёркой.. Больно надо..((( Это просто фигня и запугивания, да и врут они что ютуб станет платным.. Кароч,меня понесло..:thinking::facepalm: Обидно мне. Ты не понимаешь..

добавлено через 2 минуты
Включи обновления на семерке и в скором времени тебе придет уведомление о доступности на твоем компе десятки. Кликнешь на него, и будет тебе счастье!
И ты так долго морочил мне голову, прикидываясь что ничё не понимаешь? Вкчлючены обновления, а нету никакого уведомления.. https://realax.ru/images/smilies7/diatel.gif

Длинношеее
23.10.2015, 13:41
У меня и камера не работает в седьмой,
Тумблер поставь в положение "Вкл" :sarcastic:

нет кучи браузеров,
Одного предостаточно.


Потому что, хнык.
Включи обновления. :Ludi_girl3:

Мила
23.10.2015, 13:43
@Мила, вообще, если бы все современные проги работали, я бы посоветовал 95-ю, её сам Билл Гейтс писал!!! :idea2:Ну не надо мне Била даже Гейца не надо, мне надо только восьмёрку.. И всё. :cry: :facepalm: *тут началась истерика*)) :D

Длинношеее
23.10.2015, 13:43
И ты так долго морочил мне голову, прикидываясь что ничё не понимаешь? Вкчлючены обновления, а нету никакого уведомления.
Придет. Еще и рада не будешь! :sarcastic:

Челентано
23.10.2015, 13:43
@Мила, А чем конкретно семерка не устраивает?)

А вообще у твой ноутбук, как правильно сказали, настроен сейчас на любую "винду") (про биос вообще забудь)...
скачивай любую версию - делай загрузочную флешку и ставь, хоть 8, хоть 10...
можно и две поставить...как хочешь в общем)

DK
23.10.2015, 13:44
Не кричи на меня, пожалуйста) :-[:D Ты не мой муж.. Не уподобляйся, он тоже кричит, а я хочу, хочу, хочу..

@Мила, я вроде шрифт не менял! :scratch:

Мила
23.10.2015, 13:49
Одного предостаточно.
О, Боже.. Как всё запущено.. https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif


Придет. Еще и рада не будешь!
Буду, буду.. Я уже была почти полгода как рада. Только обновления слегка достали, но я точно знаю - буду рада.) :cry: *вторая серия истерики - начало*главное не перебивай меня, я ж настроилась уже)

добавлено через 3 минуты
@Мила, А чем конкретно семерка не устраивает?)
А вообще у твой ноутбук, как правильно сказали, настроен сейчас на любую "винду") (про биос вообще забудь)...
скачивай любую версию - делай загрузочную флешку и ставь, хоть 8, хоть 10...
можно и две поставить...как хочешь в общем)
Так(с) Поняла.) Попробую)

Длинношеее
23.10.2015, 13:49
О, Боже.. Как всё запущено..
Что ж ты так запустила! :sarcastic:

Мила
23.10.2015, 13:50
@Мила, я вроде шрифт не менял! :scratch::give_heart: Ты воскликнул) :D

добавлено через 39 секунд
Что ж ты так запустила! :sarcastic:Да я ваще такая) Распущенная вся..)

Длинношеее
23.10.2015, 13:51
Так(с) Поняла.) Попробую)
Сколько времени тебя в эфире потом не будет? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Мила
23.10.2015, 13:58
Сколько времени тебя в эфире потом не будет? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:Недельку, другую..) :D Да нет, ну я шучу.. В компе вообще т может быть и 7-ой и 8-винды.. Но мне хочется 8-мую.. Мы хотели не лишаясь восьмёрки 7-мую закачать, а комп дурак отказывался, ну вот пришлось его заставить. Сделаю я всё равно.. Всё равно сделаю. Мне надо просто разозлится как то.. И не знаю ещё когда Завтра или потом как нибудь? :thinking: Но настойчиво разозлится. Не так просто минут на пять, три, восемь.. На подольше)

Длинношеее
23.10.2015, 14:03
Не так просто минут на пять, три, восемь.. На подольше)
Минут на 30-40- время установки системы. :sarcastic:

Челентано
23.10.2015, 14:05
а комп дурак отказывался

не комп, а жесткий...было бы лучше SSD прикупить на 60 Gb, а тот жесткий с (лицензионной виндой) про запас оставить...
а на ноутбуке на дне ключ от восьмерки не написан?

P.S. за 15 лет ни разу не ставил обновления, и ничего: все всегда работало идеально)

Длинношеее
23.10.2015, 14:12
за 15 лет ни разу не ставил обновления, и ничего: все всегда работало идеально)
Вопрос не в идеальности работы. В одном из обновлений приходит приглашение обновить систему до десятки. Я Миле об этом речь веду.

Челентано
23.10.2015, 14:16
Вопрос не в идеальности работы. В одном из обновлений приходит приглашение обновить систему до десятки. Я Миле об этом речь веду.

Дык если семерка активированная, то можно и обновиться до лицензионной 10ки...всяко лучше чем пиратку качать...
Хотя для меня удобней с нуля: чище и надежнее)

Длинношеее
23.10.2015, 14:19
Дык если семерка активированная, то можно и обновиться до лицензионной 10ки...всяко лучше чем пиратку качать...
Хотя для меня удобней с нуля: чище и надежнее)

Насколько я понял, и пиратки до десятки обновляются.

Челентано
23.10.2015, 14:22
Насколько я понял, и пиратки до десятки обновляются.

Ну да, активированные)...

я к тому, что с торрента 3 гб скачать всяко побыстрей будет, чем с сайта майкрософта)

Мила
23.10.2015, 14:25
а на ноутбуке на дне ключ от восьмерки не написан?
Написан.):shock:

добавлено через 1 минуту
Насколько я понял, и пиратки до десятки обновляются.
Вчера прочла - они уже не обновляют. Даже извинились. За насильное обновление без ведома хозяина. :rolleyes3:

Челентано
23.10.2015, 14:26
Написан.)

Он к железу привязан: можно смело качать винду 8 пиратку, вводить этот ключ и активировать - и это абсолютно законно)
или обновляйся до 10ки...

Мила
23.10.2015, 14:27
Минут на 30-40- время установки системы. :sarcastic:
Не умничай) Обновления и работа по приложениям, занимает часа три) :D

добавлено через 1 минуту
Он к железу привязан: можно смело качать винду 8 пиратку, вводить этот ключ и активировать - и это абсолютно законно)
или обновляйся до 10ки...В торренте?

Челентано
23.10.2015, 14:29
В торренте?

лучше торрент)

Длинношеее
23.10.2015, 14:33
Написан.
Сотри! :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Вчера прочла - они уже не обновляют. Даже извинились. За насильное обновление без ведома хозяина
Насильного нет и не было. С твоего согласия. Где ты такие новости читаешь? :unbel:

добавлено через 2 минуты
@Мила, о!

https://www.microsoft.com/ru-ru/windows

Ты хоть с телефона отпишись через недельку! :sarcastic:

Мила
23.10.2015, 14:41
Сотри!
:rolf: НетЪ!))


Насильного нет и не было. С твоего согласия. Где ты такие новости читаешь?
Subscribe.Ru / Тут я всегда всё читаю)

Хитрый ты, однако, сам качай оттуда, там надо регистрироваться и потом они хотят официоза. А мне не ннннада..) :D Я на печеньки жадина говядина.. :rolf:

Лучше в торренте.) :lalagirl:

добавлено через 32 секунды
Ты хоть с телефона отпишись через недельку!
Отпишусь я тебе, щас вот..)

Длинношеее
23.10.2015, 14:42
:rolf: НетЪ!))



Subscribe.Ru / Тут я всегда всё читаю)

Хитрый ты, однако, сам качай оттуда, там надо регистрироваться и потом они хотят официоза. А мне не ннннада..) :D Я на печеньки жадина говядина.. :rolf:

Лучше в торренте.) :lalagirl:

добавлено через 32 секунды

Отпишусь я тебе, щас вот..)

Ну как хочешь! :Ludi_girl3:

Челентано
23.10.2015, 14:42
Ты хоть с телефона отпишись через недельку!

:rzhaka:

@Мила, а ты винду ставила когда нибудь?)

Длинношеее
23.10.2015, 14:44
:rzhaka:

@Мила, а ты винду ставила когда нибудь?)

Как в анекдоте:

Блондинку спрашивают:-Вы умеете играть на арфе? -Не знаю, не пробовала!

DK
23.10.2015, 14:58
Минут на 30-40- время установки системы. :sarcastic:

@Длинношеее, это какого года комп? 2003-го? :scratch:
Саму чистую систему ставлю 10 минут, с учётом перекура, во время которого табличка куда нужно ввести имя компа тупо ожидает действий курящего! :Ludi_girl3:

Длинношеее
23.10.2015, 14:59
@Длинношеее, это какого года комп? 2003-го? :scratch:
Саму чистую систему ставлю 10 минут, с учётом перекура, во время которого табличка куда нужно ввести имя компа тупо ожидает действий курящего! :Ludi_girl3:

Речь шла о ноуте. Я ж не знаю, что там у Милы.

Мила
23.10.2015, 15:45
:rzhaka:

@Мила, а ты винду ставила когда нибудь?)Да ваще каждый день ставлю..)шучу, шучу :rolf: Винд установить не поле перебежать, это долгая *песня*, меня Длинношее просто подкалывает. Я сама не устанавливала ни разу, мне сын устанавливает. :-[

добавлено через 52 секунды
Как в анекдоте:

Блондинку спрашивают:-Вы умеете играть на арфе? -Не знаю, не пробовала!:D Я блондинка, если что))

Длинношеее
23.10.2015, 15:46
Винд установить не поле перебежать, это долгая *песня*, меня Длинношее просто подкалывает. Я сама не устанавливала ни разу, мне сын устанавливает.
А чего там устанавливать? В первый раз всегда страшно!

Я блондинка, если что))
Значит, в точку анекдот!

Мила
23.10.2015, 15:59
А чего там устанавливать? В первый раз всегда страшно!
И ужасно..) :-[ Я боюсь)
Мне ребёнок сказал - не морочь людям голову, ма) :lalagirl: Я согласилась из за его веских аргументов. Они наехали на меня вдвоём с папой. Нелепые ведь. Мужчины, одним словом, ну что с ними и ап чём ваще говорить можно? :girl_crazy:

нирубус
23.10.2015, 18:53
восьмерку только лузеры юзают. мне как программисту вебприложений удобна семерка.и по консоли и по серверу и telnet.

Мила
23.10.2015, 21:02
восьмерку только лузеры юзают. мне как программисту вебприложений удобна семерка.и по консоли и по серверу и telnet.Все все сговорились с моим мужем, с сыном, это просто :rolf: :rolf::rolf: что то мистическое..) Хорошо, я перестала хотеть восьмёрку, убедили) Не буду капризничать. Пока что не буду.) :-[:wassup::D

WolfstaЯ
26.10.2015, 00:30
@Зимний Солдат, как восстановить БИОС? И возможно ли это вообще сделать? Мне не нравится седьмой винд, я хочу уже десятку. Ну или хотя бы восьмёрку, ладно..
8 ку,активатор и 10 сама установится,с обновлением.
зы:8 амно по сравнению с 7.имхо

Челентано
26.10.2015, 08:03
8 амно по сравнению с 7

Но это "амно" чуток по быстрее и по стабильней будет))

WolfstaЯ
26.10.2015, 10:43
было бы железо и умение настраивать и обслуживать.множество людей ещё сидят на ХР потому что им нравится

нирубус
26.10.2015, 12:49
было бы железо и умение настраивать и обслуживать.множество людей ещё сидят на ХР потому что им нравится

а на виндовс 98?