PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Марго!


Тиана
29.10.2013, 21:51
Поздравляю Марго с получением замечательной должности и устройством на работу!
Наконец-то в новом городе (после переезда) ты получила отличную работу по своей специальности!

Пускай работа новая тебе приносит радость,
Зарплата твоя новая - приятно удивит,
Обязанности новые окажутся не в тягость,
А новый твой начальник пусть ласково глядит.
Пусть коллектив тебя радушно очень встретит,
И ты друзей там новых быстро обретешь,
Твой ум, и инициативу новый босс заметит,
Ты по карьерной лестнице уверенно пойдешь.
https://metodisty.ru/user_upload/05_2013/1368226147.gif

Allegra
29.10.2013, 21:55
Марго, поздравляю! :ura:

https://www.flowerfrom.me/images/big/18a.jpg

Удачи тебе на новом месте :)

Мотылек
29.10.2013, 22:19
Марго Поздравляю! :)

Ром
29.10.2013, 22:23
Вива!

True
29.10.2013, 22:26
Мои поздравления! :)

MirroR
30.10.2013, 09:17
Поздравляю! Удачи, Марго! :flower:

Чарута
30.10.2013, 11:03
Поздравляю! Это большая удача сегодня.

Меламори
30.10.2013, 11:08
о! поздравляю! тогда желаю успешной карьеры и роста зарплаты!))

Rысь
30.10.2013, 13:04
Поздравляю! Поделись позитивом )) :wink:

Марго
02.11.2013, 01:01
Всем большое спасибо.:Smile: Тиана болтушка, успела рассказать))) В общем, я уже отчаялась найти работу и по дороге домой решила зайти в РОНО, думаю, может, хоть в школу пойти. Тем более рядом с домом начинают школу строить. Скажу по секрету, в школу не очень-то хочется, надоело, но деваться некуда, дом новый, нужны деньги, чтоб доделать.
В общем, зашла в РОНО, взяла у них электронный адрес, пришла домой и отправила им на мыло свое резюме. В конце недели мне позвонили и предложили место главного специалиста методического отдела по русскому языку. У них три года такого специалиста нет, все дела ведет старушка с библиотечным образованием. Сразу предупредили, что через год-два старушка эта уходит на пенсию и мне добавят библиотечное дело.
Самое странное, что в Белгороде на госслужбу устроиться без блата просто невозможно, а мне вот предложили...просто так...без блата::rumianec: я в шоке. Но пахать придется конкретно. Надо будет проверять в школах журналы, программы, организовывать методобъединения, олимпиады, вести статистику по ЕГЭ и всякое такое. Но это не страшно, все-таки работа по специальности.:Smile: