PDA

Просмотр полной версии : Сказка о Потерянном Времени...


Kassandra
06.02.2008, 23:04
Предлагаю рассказывать здесь, о том, что жестоко и беспощадно похитило драгоценные часы нашей жизни, дабы предупредить других об опасности.
Самые скучные и глупые фильмы... Самые бессмысленные и неинтересные книги...
Делимся :bravo:!

Хорри
06.02.2008, 23:06
Фол. Самое жестокое и беспощадное похищение моего времени. :) Бессмысленным или глупым назвать его язык не поворачивается.

Kassandra
06.02.2008, 23:10
Хорри, а что это такое?

Хорри
06.02.2008, 23:14
Fallout. (https://en.wikipedia.org/wiki/Fallout_%28series%29)

True
06.02.2008, 23:17
честно сидел минут 10 и пытался вспомнить, что же так злостно и бесполезно отняло мое время. И не мог вспомнить! :( Даже на счучных лекциях в универе я успевал поспать, послушать плеер итд. А развлечения - как Дима правильно написал выше - это небесполезное времяпрепровождение.

Хотя тема - супер!

Kassandra
06.02.2008, 23:17
Хорри, моя интуиция, подсказывает мне, что это игра... :v:

True
06.02.2008, 23:24
скучные фильмы...я их переключаю\вырубаю. :) Книги - не читаю, если не нра)

А, ну вот жалею, что стал слушать повторно "морского волчонка", "хоббита". Этим книгам стоило остаться в моем детстве.

Kassandra
06.02.2008, 23:34
А я обычно задумываюсь о потерянном времени выходя из кинотеатра. Ну вот не могу я посреди сеанса уйти! Неловко как-то... А бывает, что показывают такую чушь!
Ярким примером был фильм "Очень эпическое кино"... Меня туда затащили друзья. Это было НЕВЕРОЯТНО скучно, нелепо, гадко! Полнейшее разочарование!

True
07.02.2008, 00:24
а я б ушел)

Doomed
07.02.2008, 13:23
"хоббита".
а вот тут, гражданин, поаккуратнее на поворотах:medved:

True
07.02.2008, 13:42
у нас культ хоботов? =)

Doomed
07.02.2008, 13:59
у нас культ хоботов? =)
конечно

Хорри
07.02.2008, 22:08
"Хоббита" не трогать! >:-(

Doomed
08.02.2008, 02:19
"Хоббита" не трогать! >:-(
ха! знайте наших!

True
08.02.2008, 02:21
ппц... откроем может "Клуб Хоббитов"?))

Siriona
08.02.2008, 04:20
В юности был у меня такой забавный принцип всегда дочитывать книгу, даже если она мне совершенно не нравится.
Читала большую серию фантастики. В одном из томов - произведения Альфреда Бестера. "Человек без лица" (к сюжету фильма, по-моему, отношения не имеет, но я его не смотрела), "Тигр! Тигр!" и еще что-то.
Я вообще редко жалею о том, что прочитала какую-то книгу и потратила на это время. Но ЭТО... До сих пор вспоминаю с содроганием.
Может сами по себе они и неплохие, сильные (во всяком случае запоминающиеся), а я просто была глупышкой-подростком, не способным оценить сии произведения. Но факт есть факт, до сих пор, по ощущениям, хуже я не читала ничего.

Жалею не сколько о времени, потраченном на чтение, сколько о времени, понадобившемся, чтобы привести в чувство жестоко "полюбленный" мозг.

Doomed
08.02.2008, 13:44
ппц... откроем может "Клуб Хоббитов"?))
думаю ты прав. правильно мслишь:medved:

Siriona, тоже всегда стараюсь дочитать книгу, т.к как бы уныла она не была, есть надежда, что ближе к концу что-то исправится:)

Хорри
08.02.2008, 21:21
Идут Фродо с Сэмом через Кирит-Унгол, а им навстречу горцы. Спрашивают их:
-Вы кто?
Те отвечают:
-Хоббиты мы...
Горцы, восторженно:
-Хоббиты, вах! Вах, хоббиты!

Вот так и появились ваххабиты.

А вообще, если бы сыну Профессора не понравился "Хоббит", хрена с два мы бы получили всё остальное. :)

Лен, кстати говоря, я, наоборот, слышал много положительных отзывов о творчестве Бестера. Вот только никак руки не доходят в магазине поискать...

Silent Angel
09.03.2008, 19:28
Жуткий фильм - *В ожидани чуда* - чудовищно омерзительный... жаль денег, на билет в кино... вечер был испорчен...

Скучная, банальная история, с жуткой игрой актёров... если это можно было назвать игрой..

Siriona
10.03.2008, 00:40
Лен, кстати говоря, я, наоборот, слышал много положительных отзывов о творчестве Бестера. Вот только никак руки не доходят в магазине поискать...
Я верю, что его книги, наверное, считаются хорошими. Слог, насколько я помню, был неплохой, сюжеты оригинальны и с подтекстом, не плоские. Просто для меня это был "ужас-ужас". Несмотря на то, что там не было особых натуралистичных сцен насилия, неприятных картин и прочего трэша, даже маркиз де Сад (хе-хе, то был период безудержных литературных экспериментов) вызвал меньше отвращения при прочтении.
Вот жеж ))). Уж лет 10 прошло, а до сих пор сразу эмоции бурлят ))).

Их недавнего - фильм "Телепорт". Неохота долго писать, просто тупо жаль потраченного времени и денег. Ибо, во время даже захватывающих драк, то и дело возникала мысль "пора бы уже и заканчивать-то кино".

Kassandra
10.03.2008, 00:43
Их недавнего - фильм "Телепорт".
Тоже на него ходила в кино... И правда - дикое разочарование... Нелогичный сюжет, масса неувязок, и игра актеров, мягко говоря, не порадовала.