Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2015, 21:15
  #1   
Борьба с «пиратами»!

Не секрет, что в каждой стране есть люди, которые нарушают авторские права и размещают информацию в сети интернет. Борьба с ними одна из сложных задач, но все-таки она ведется. Вот и сейчас правообладатели совместными усилиями составили список из 700 сайтов-нарушителей и будут добиваться «пожизненной» блокировки нарушивших законодательство интернет-ресурсов. На помощь придут поправки, которые внесены в антипиратский закон.
На самом деле, анализируя ситуацию, происходящую в нашей сети, я могу отметить, что таких сайтов огромное количество. Конечно, приятно, когда не платишь за вещи и пользуешься ими «на халяву». Но, с другой стороны, я начал задумываться, что это огромный ущерб для людей, которые тратят силы на свои творения. Ведь никому бы не понравилось, если бы его фильм распространялся просто так, когда ты рассчитывал на нем заработать. Так что я поддерживаю настрой людей, которые сейчас собираются закрыть множество сайтов.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (304.9 Кб, 7 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2015, 23:45
  #2   
пиратство существует много лет и тем не менее фильмы и музыку продолжают создавать. значит все равно с учетом пиратства имеют большие бабки.Иначе бы не снимали фильмов уже. А что касается поправки,то это опять распил бабок по карманам. На этот проект выделят немалую сумму.Сумма должна идти на борьбу с пиратством.Но у нас для виду закроют несколько десятков крупных сайтов, а большая часть денег,выделенные на проект, уйдут по карманам.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.04.2015, 00:38
  #3   
Старый 21.04.2015, 10:04
  #4   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
пиратство существует много лет и тем не менее фильмы и музыку продолжают создавать. значит все равно с учетом пиратства имеют большие бабки.Иначе бы не снимали фильмов уже. А что касается поправки,то это опять распил бабок по карманам. На этот проект выделят немалую сумму.Сумма должна идти на борьбу с пиратством.Но у нас для виду закроют несколько десятков крупных сайтов, а большая часть денег,выделенные на проект, уйдут по карманам.
Ты считаешь, что 700 топ сайтов не сэкономят бабки производителей?! Закон существовал давно и в него требовалось вводить поправки, так что увидим чем закончиться история. Бабло конечно теряется, но это не в интересах создателей шедевров.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
тема дубль=уже была похожая
Может быть тема и была до этого, когда принимали первую часть закона. Я же отметил, что 1 мая 2015 года в закон внесут поправки, а также прикроют 700 сайтов, которые занимаются пиратской деятельностью.
Старый 21.04.2015, 10:08
  #5   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
а также прикроют 700 сайтов, которые занимаются пиратской деятельностью.
качали ,качаем и качать будем, то что попало в сеть то уже не убьешь
Старый 21.04.2015, 10:10
  #6   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
качали ,качаем и качать будем, то что попало в сеть то уже не убьешь
Это понятно, просто если бы ты снял фильм, то не думаю, что тебя устроила такая дыра в доходе, как пиратские сайты. Раньше было легче, потому что интернет на столько не был развит, а теперь эта проблема глобальная, которую нельзя допускать. Да и людей, которые снимают в кинотеатрах, а потом выкладывают в сеть, развилось большое количество.
Старый 21.04.2015, 12:01
  #7   
@Семен_Потапов, а нашей стране все доводится до маразма. Борьба с пиратством не исключение.

Старый 21.04.2015, 12:35
  #8   
мы нищебродная страна. нам можно качать.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 21.04.2015, 14:03
  #9   
Вкассу)

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.04.2015, 19:48
  #10   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
@Семен_Потапов, а нашей стране все доводится до маразма. Борьба с пиратством не исключение.
Если каждый человек будет относиться к ситуации, как вы, то конечно, борьба ни к чему не приведет. Нужно, чтобы человек сам осознал, что своими действиями опустошает карман другого.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
мы нищебродная страна. нам можно качать.
У нас 6-й ВВП по ППС, 8-й по наминальному ВВП в мире, не думаю, что это говорит о бедности.
Старый 22.04.2015, 12:20
  #11   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Если каждый человек будет относиться к ситуации, как вы, то конечно, борьба ни к чему не приведет
Да, мне по барабану, по большому счету. Для меня это не принципиальный вопрос. С чем мне бороться?
Старый 24.04.2015, 18:33
  #12   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Да, мне по барабану, по большому счету. Для меня это не принципиальный вопрос. С чем мне бороться?
Можете не с кем не бороться, но понимать, что такие вещи не должны поддерживаться, на мой взгляд, должны присутствовать. Не хочется ходить по кругу, и описывать почему я так утверждаю!
Старый 24.04.2015, 18:37
  #13   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Можете не с кем не бороться, но понимать, что такие вещи не должны поддерживаться, на мой взгляд, должны присутствовать. Не хочется ходить по кругу, и описывать почему я так утверждаю!
о да. как я понимаю. я ворую фильмы и музыку и при этом краснею.ворую и краснею от стыда.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.04.2015, 19:46
  #14   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
о да. как я понимаю. я ворую фильмы и музыку и при этом краснею.ворую и краснею от стыда.
А что не так получается?
Старый 24.04.2015, 19:48
  #15   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
А что не так получается?
так. качаю музыку и думаю о певцах. как же там басков без денег жить будет.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.04.2015, 16:40
  #16   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
так. качаю музыку и думаю о певцах. как же там басков без денег жить будет.
Смысл не в том, чтобы думать, а в том, чтобы этого не делать!
Старый 25.04.2015, 17:24
  #17   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Смысл не в том, чтобы думать, а в том, чтобы этого не делать!
будешь покупать фильмы и музыку?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.04.2015, 19:22
  #18   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
будешь покупать фильмы и музыку?
Я в принципе не особо смотрю фильмы дома, чаще всего в кино. Мне кажется, что если правительство ужесточит закон со временем, то всем придется покупать.
Старый 25.04.2015, 19:38
  #19   
Цитата:
Сообщение от Семен_Потапов Посмотреть сообщение
Я в принципе не особо смотрю фильмы дома, чаще всего в кино. Мне кажется, что если правительство ужесточит закон со временем, то всем придется покупать.
лазейки всегда будут.закон как столб -его можно и обойти, тем более российский закон.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.04.2015, 20:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
лазейки всегда будут.закон как столб -его можно и обойти, тем более российский закон.
Чтобы это узнать потребуется время. Потом посмотрим. Но факт того, что сейчас закроют 700 сайтов остается фактом!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024