Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2008, 00:04
  #1   
С.С.Д.

"Смерть советским детям".
Смотрели компанией в 4 (четыре) человека. С пивом, цезареми прочими полагающимися ингридиентами.
Скажу сразу, лично я садился за просмотр без особого энтузиазма. Новые русские ужасы... Ну, сами понимаете. Более того, я даже не могу сказать, что фильма блещет какими-то особыми режиссёрскими или актёрскими талантами (хотя три ярковыраженных плюса есть - два из них активно демонстрирует Анфиса Чехова, а третье - харизматичный мальчик-гейгот в охренительном кожаном плаще, почти как у Брэндона Ли в "Вороне").
Однако, несмотря на всё вышеперечисленное, зацепило нипадеццки. Во-первых, антураж. Заброшенный пионерлагерь в средней полосе - это труЪ. Наконец-то у кого-то хватило мозгов додуматься, что всё постсоветское пространство - одна большая готовая к использованию съёмочная площадка жанров "триллер", "хоррор", "постапокалипсис" и тэ пэ. Во-вторых, гробики на колёсиках, автобусы с чОрными шторками и прочее. Это тоже очень труЪ. В-третьих, это ещё раз два плюса Анфисы Чеховой (пока Юлька не видит, гыгык! ).
В общем, то ли я стал такой нервный, толи действительно фильма удалась, но первую половину было стрёмно. Потом пошло уже тупое мясо, но поначалу... Аффтары напихали туда всех штампов, начиная с "Ночи живых мертвецов" и заканчивая "Королевской битвой" - и такая вот дикая мешанина в знакомой до почечных колик обстановке сработала! Вплоть до того, что кой-кого пришлось провожать домой (после чего отлично потусили на крыше ).

Итоговая оценка - твёрдое четыре с пометкой "одноразово". Смотреть рекомендуется, но лучше в компании. Пионерлагеря - это вам не шутки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2008, 00:16
  #2   
Надо будет думеду посоветовать скачать
Старый 12.10.2008, 04:46
  #3   
так много плюсов от анфисы чеховой... надо качать
Старый 12.10.2008, 11:26
  #4   
Doomed, я вот думаю "Гитлер капут" посмотреть. Там, кажется, много плюсов Анны Семенович.
Старый 12.10.2008, 11:48
  #5   
минусов больше в тысячу раз...
Старый 12.10.2008, 12:14
  #6   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Doomed, я вот думаю "Гитлер капут" посмотреть. Там, кажется, много плюсов Анны Семенович.
жто не фильм. это жопь(в плохом смысле слова "жопь").
тупая незамутненная нудятина. три раза заснул во время просмотра. досмотреть так и не смог. даже несомненно большие плюсы анны семеновичь не спасли
Старый 12.10.2008, 17:34
  #7   
Эххх... Ладно, обойдёмсо последним нумером максима.
Старый 12.10.2008, 19:12
  #8   

Метки
С.С.Д.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024