Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2009, 12:29
  #1   
Red face Тащусь от японских мультов! ^_^

Особенно от мультов компании Studio Ghibli и ещё от нескольких не только этой студии.
Посмотрела уже по несколько раз: "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками", "Бродячий замок Халла", "Принцесса Мононокэ", "Небесный замок Лапута", "Служба доставки Кики" или "Ведьмена доставка", "Возвращение кота" или "Кошачья благодарность", "Шепот сердца", "Рыбка Поньо на утесе", "Девочка Лисичка", "Навсикая из долины ветров", "Девочка покорившая время"!!! Все очень понравились)) Ну, там за исключением "Порко Россо"…

Может, кто ещё чего подобного посоветует посмотреть? А?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2009, 13:00
  #2   
Русские названия меня убивают
Скажи жанр который нравиться - я тебе посоветую
бтв "японские мультики" называются аниме

добавлено через 2 минуты
Да...посмотри Kimi Ga nozomu Eien
Старый 10.04.2009, 15:19
  #3   
Я не люблю слово АНИМЕ.
Не знаю ни каких других языков, потому и пишу по русски
Спасибо, посмотрю.
Я в жанрах не разбираюсь, для того и написала название мультов, чтобы понятно было что мне нравится
Старый 10.04.2009, 15:34
  #4   
Я в русских названиях вообще ни бум-бум
а вообще world-art.ru_ тут есть очень много полезного для начинающих если регистрация не получиться - веолком мне в аську я логин-пароль дам
232570640
Старый 10.04.2009, 17:20
  #5   
Я уже смотрю вторую серию по smotri.com, там про Харуку, теперь я знаю откуда первый ник САВА взяла
В жанрах немного разобралась, мне нравится : Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильм, Анимационный
А в аську просто так постучусь, пока что Чтобы был номерок
Старый 10.04.2009, 17:34
  #6   
Ну Харука довольно расрпостаненное имя в аниме-сериалах
Кими больше драма, поэтому незнаю понравиться тебе или нет, если чего - пиши посоветую из перечисленного
Старый 10.04.2009, 17:50
  #7   
Мне вот из такого типа мультфильмов "Эльфийская песня" или песнь... нравится очень. Как представлю себя диклониусом иногда, и как я рву всех кто меня разозлил
Старый 10.04.2009, 17:53
  #8   
Elfen Lied
вообщем понял)
ты скажи как кими досомтришь или что-нибудь новое нужно будет
Старый 10.04.2009, 18:26
  #9   
Зайчёнок, Надя ты меня пугаешь...
по сабжу давно ничего такого не смотрел... все времени нету )
ps а Имя Харука чуть не самое распространенное имя
Старый 10.04.2009, 18:49
  #10   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
теперь я знаю откуда первый ник САВА взяла
Нет, Надюш, не оттуда
"Моя богиня" посмотри кстати.
Старый 10.04.2009, 18:52
  #11   
Ah! My Goddes
1 ова 2 тв 1 муви)
Старый 11.04.2009, 14:35
  #12   
Foro, хорошо

Dasp, да не, просто ты отвык, я давно не писала , не боись

Сава, спасибо, посмотрю, я просто не знала, что это у них распрастранённое имя
Старый 11.04.2009, 19:20
  #13   
Это перевел что Сава сказала, я сам не осили 2 сезон...незнаю...
Старый 12.04.2009, 19:10
  #14   
Правда, меня всё равно не поняли…
Я в последнее время полюбила именно мультики - сказки японского производства. И от стандартных анимешек - к коим можно перечислить последующие мультфильмы, что вы мне предлагаете и мульт про диклониусов, и «Беспокойные сердца», и про богиню, и «Sailor Moon» и т.д и т.п. - они отличаются. Там нет огромных глаз и ещё более крупных сисек, там нет постоянных жеманств и каких-то сексуальных, и соблазняющих молодой красивой свежей плотью регулярных кадров. Там именно детские сказки, или просто жанр фентези. Они интересны мне именно своей историей, сюжетом, а не моментами - когда кто-то не предусмотрительно прижался к кому-то грудью и все покраснели. Мультики, что я перечислила в теме, меня радуют и уносят в сказку, к мечтам моего детства, умиляют своей добротой и делают Мир вокруг светлым и добрым.
Против аниме ни чего не имею, а именно того рода что вы мне предлагаете посмотреть, мне самой из этого про диклониусов нравиться и я обязательно посмотрю анимешки про которые вы мне написали. Но я имела в виду другие мультики. По крайней мере для меня они отличаются.
Старый 13.04.2009, 20:16
  #15   
Elfen Lied - аниме в чистом виде)
Kuroshitsuji - нет огромных глаз и ещё более крупных сисек, там нет постоянных жеманств и каких-то сексуальных, и соблазняющих молодой красивой свежей плотью регулярных кадров. НО это аниме жанр - фантастика, оно не является в плане рисовки похожим на старые "мультики" которые тебе в основном нравятся ( я пролистал те, которые не видел) сможешь сказать что тебе не понравиться в этом аниме? Что-бя я смог представить что конктернто тебя интересует

добавлено через 20 часов 21 минуту
Kanon - в том-же стиле/жанре что и Кими
Kuroshitsuji - Мистика
Старый 14.04.2009, 14:22
  #16   
Foro, спасибо тебе огромное
Кими я уже посмотрела, смотрю пока "Haibane Renmei"
Постепенно доберусь и до остальных мультов
Старый 20.04.2009, 23:01
  #17   
Начну смотреть "My Goddes". А сколько там серий?
Потом мне уже про вампиров посоветовали.
Старый 20.04.2009, 23:22
  #18   
там дофига.... 3 сезона, вондном 12, в других по 23 вроде..
Старый 21.04.2009, 00:26
  #19   
Моя Богиня


Foro, слушай, а мы точно об одном и том же сериале? Посмотри по ссылке, там совсем мало серий
Старый 21.04.2009, 11:06
  #20   
Не могу сказать, что я большая поклонница аниме, так, иногда посматриваю.

Оченб люблю фильмы Хаяо Миядзяки, как раз перечисленные в первом посте (не все там его, но многие). Можно пересматривать бесконечно )).

Метки
мультов!, Тащусь, японских


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024