Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2011, 10:03
  #1   
Битва экстрасенсов на ТНТ

С 1 по 10 числа на ТНТ были повторы всех выпусов этого телешоу. Ранее я его видел отрывками, потому как в воскресенье в 20.00 я далеко не всегда сидел дома перед телеком. А тут нерабочие дни и за завтраком включая телек и щёлкая по каналом каждый день натыкался на эту передачу.
Надо сказать, что шоу весьма интересное. Пересматривая выпуски пришёл к выводу, что на 100% сценарий это ну никак не похоже. Да и отзывы в интернете все сводятся к тому, что экстрасенсы (которые входили в число лидеров) реальные. Во всяком случае, ни одного разоблачающего факта в интернете я не нашёл. Думаю, если бы он был, эта информация всплыла бы на поверхность.
Если верить тому, что показывали, способностями некоторых экстрасенсов я был очень впечатлён. Люди видят то, что казалось бы, видеть нельзя. Считывают информацию с предметов с закрытыми глазами, определяют что находится за ширмами, находят спрятанных людей, сканируют их и т.д. Просто некоторые вещи кажутся невероятными. И всё-же, всё-же, всё-же...

У кого какое мнение об этом шоу, что думаете...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 10.01.2011 в 19:02..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2011, 12:18
  #2   
Никогда не смотрел, т.к. тнт у мну нет, да и телевизор доступен максимум 8 дней в месяц. Но отношусь скептически: насколько помню, это по тнт шёл (или ещё идёт?) дом-2. А это уже репутация для канала.
Старый 09.01.2011, 21:49
  #3   
Смотрел пару серий , бред , подделка простая , возможно я скептик.
Старый 10.01.2011, 14:32
  #4   
Старый 10.01.2011, 19:33
  #5   
Яблонька_цветущая, т.е. ты считаешь всё-таки, что липа. Допустим, а для чего тогда кастинги ? Кастинги ведь реально были и есть.
Слышал также, что подобное шоу есть и в других странах, в США например, глубоко правда не копал, будет время - копну, ибо тема интересная, по-моему мнению.

Сегодня показывали весь 10 сезон, там был один персонаж из Ирана. Ну я незнаю, если это туфта, то на ТНТ работают грандмастеры фальсификаций.

Много заданий было основанных на реальных событиях (об этом есть и подтверждения в интернете) - реальные убийства, пожар в "хромой лошади" и т.д. и т.п. прочитал в интернете, что на основе увиденного экстрасенсами нашли убийцу в одном деле, которое было в одном из испытаний.
Много реальных персонажей, таких как Киркоров, Пенкин, Крачковская, Джигурда, братья Сафроновы и др.

Что ещё было замечено: были испытания, где ни один экстрасенс не смог ответить на поставленные вопросы.

Нет, я не отрицаю того, что теоретически можно было сфальсифицировать все 10 сезонов, в каждом по 6 часов смонтированного видео, но чтобы всё это так гладко пролезло в эфир, без сучка и задоринки. И никаких опровержений в интернете. (а интернет это у нас один из немногих источников правды).

Да и кто знает, если кастинги проводились по всему СНГ, а это более 200 000 000 человек - может среди них и найдётся всего 30, которые действительно наделены уникальными информационными талантами...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 10.01.2011 в 19:40..
Старый 10.01.2011, 22:50
  #6   
считаю, настоящим целителям подобная слава не нужна. картинки для отбора соответствующих сценарию личностей, ну и для видимости
Старый 11.01.2011, 23:26
  #7   
А мне кажется, что доля правды в этом есть... Не знаю почему, но я практически уверена в этом.
Старый 12.01.2011, 06:14
  #8   
То что, сами экстрасенсы ведут приём в Москве - это факт (нашёл форум, где люди об этом пишут). Вопрос только в том что показывали по телеку.

Нашёл инетересную конференцию М. Виноградова, опубликовано в АиФ
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 12.01.2011 в 06:25..
Старый 19.01.2011, 18:27
  #9   
Возможно что и есть экстрасенцы , но они не рекламируют себя .
Старый 20.01.2011, 17:31
  #10   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Никогда не смотрел, т.к. тнт у мну нет, да и телевизор доступен максимум 8 дней в месяц. Но отношусь скептически: насколько помню, это по тнт шёл (или ещё идёт?) дом-2. А это уже репутация для канала.
Идёт-идёт ещё))))
К Битве отношусь двояко, нельзя же отрицать, что такие люди действительно есть. В общем я держу нейтралитет по данному вопросу.
Старый 20.01.2011, 19:46
  #11   
Ну, бабки же в деревнях есть, и они лечат, и даже могут сказать, что будет с человеком. Только денег они не берут. Вот это факт. За это вообще нельзя брать деньги. Программу считаю фуфлом. Как и все, что по ТВ нам говорят. Каждую новость, каждый "тв-факт" надо делить на двое, а то и больше, тогда будет более-менее верный результат.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2011, 19:47
  #12   
Старый 22.01.2011, 17:27
  #13   
Старый 23.01.2011, 16:17
  #14   
забавная передача, прекрасно смотрится под глажку белья)
Старый 25.01.2011, 19:06
  #15   
Старый 26.02.2011, 12:24
  #16   
Очередное мыловарное шоу... впрочем иногда потешное
Старый 27.02.2011, 01:21
  #17   
Конечно никак нельзя оспорить тот факт, что там реально есть люди, которым дано!
Но большинство "вода на киселе"...которые ну никак не имеют к этому отношению...
А иранец реально впечатлил!!!
Старый 27.02.2011, 01:39
  #18   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А иранец реально впечатлил!!!
Я тоже смотрел пару серий с иранцем. Не знаю на сколько этот человек экстрасенс, но харизма у него уникальная.
Старый 27.02.2011, 01:51
  #19   
Про харизму согласна.
Но дар этого человека, на лицо...
он самый сильный из всех, за всю историю битвы!
Старый 16.03.2012, 08:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
У кого какое мнение об этом шоу, что думаете...
Я тут тоже как-то зависла на этих передачах. И у меня вот какие мысли родились по их поводу. я бы так сказала, информация не исчезает, более того, существует ноосфера, некое единое информационное поле, единая информационная сфера, которая создается развитием человечества, его мыслительной и культурной деятельностью. разработки об этом есть у некоторых ученых. навскидку назову Вернадского. Хочу отметить, что все это - явления нашего мира, к миру духовному никакого отношения не имеет. Использовать это поле, эту сферу можно и эгоистически, для себя лично, но и для единения людей. Только я сейчас не об этом.

А о том, что все эти «ясновидящие», экстрасенсы, то, о чем в этой программе идет речь, - это ничто иное как точечное, дискретное, т.е. эгоистическое использование возможностей этой информационной сферы.

Предположу, что все эти люди действительно могут использовать подобную информацию, входить, так сказать, в контакт.
И опять же отмечу, что все это не выходит за пределы нашего маленького мирка.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024