Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2013, 05:02
  #1   
Хочу жену - кореянку

Я живу на Дальнем Востоке, у нас много корейцев. Сегодня утром я понял, что кореянки мне нравятся больше русских девушек. Раньше я как-то об этом не задумывался, честно говоря, но сейчас я это понял.

Причина - мягкий характер. От природы очень нежные и ласковые, сексуальные. Жизнерадостные - как правило. Довольно-таки скромные, без всякого лишнего пафоса и высокомерия. Без дебильных тараканов в голове (типа, я это не хочу - я это не буду). Очень послушные, особенно в отношениях с мужчиной. Не пилят мозг постоянно - это очень здорово. К русским мужчинам особое отношение (в прочем и со стороны русских мужчин к кореянкам тоже отношение хорошее).

Ну и конечно, очень мягкая восточная красота, чёные волосы, чёрные глаза, черты лица очень женственные.

И ещё мне очень нравится как они улыбаются - улыбка такая живая, натуральная. Не то что наши, постоянно что-то из себя изобразить пытаются.

Но главное это характер - он мягкий и очень хороший. У наших девушек в моде жёсткая стервозность, какие-то непонятные желания и невероятные запросы.

У кореянок нет ничего такого, всё очень естественно и натурально.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 26.02.2013 в 14:16..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2013, 10:51
  #2   
Кореянки с возрастом очень быстро теряют свою красоту. Высокими темпами. Ну и не забывай, что дети твои будут наполовину корейцами)
Старый 10.02.2013, 11:17
  #3   
И чо? Ты просишь поспособствовать в поисках? Или как?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.02.2013, 12:19
  #4   
Coup-De-Grace, ну кто тебе сказал , что у них мягкий характер ?))))
у меня подружка кореянка , так её парень по стойке смирно передвигается )))) и вынос мозга в её исполнении - это шедевр
да и просто знакомые женщины кореянки довольно таки властные и несгибаемые, просто пока делить нечего они зубки не демонстрируют )))
Старый 10.02.2013, 13:32
  #5   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
От природы очень нежные и ласковые, сексуальные... Очень послушные, особенно в отношениях с мужчиной. Не пилят мозг постоянно - это очень здорово.
Так русские девушки тоже такие, особенно, если хотят понравиться или выйти замуж
Никто из девушек в мире не будет пилить малознакомого мужчину)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.02.2013, 13:42
  #6   
И все-таки, у корейцев более традиционное общество, и несколько иное воспитание. Поэтому они мне тоже нравятся больше.

Традиционно воспитанный мужчина - заботлив и дальновиден. Женщине с таким мужем не нужно думать, что она будет кушать завтра, не нужно брать кредитов,и искать подработку.

Потеряв в кризис работу, кореец не будет лежать на диване, запивая жалость к себе литрами водки -он пойдет искать работу, потому что чувствует ответственность за свою семью.

Внешность и сексуальность - отдельный разговор. Все корейцы ведут активный образ жизни и остаются в прекрасной форме, в то время как русские мужики к 30 имеют свисающий живот и грудь четвертого размера, от непомерного употребления пива.

Кореец никогда не бросит беременную жену, потому что его осудит не только родня, но и все общество. В то время как в России мужиков, бегающих от алиментов, поддерживают все, начиная с друзей и заканчивая работодателями, переходящими на зарплату в конвертах.

И главное характер - твердый и несгибаемый. Всегда готов взять на себя ответственность и бороться с трудностями, защищая свою семью.

У нас в Москве корейцев мало. Сегодня утром прочитала и ТС и поняла, что Мужчин у нас еще меньше, чем корейцев.
Старый 10.02.2013, 13:53
  #7   
Я как-нибудь поспрашиваю бабушку, она побольше меня про корейцев знает. Есть подводные камни - точно. Но не помню, какие.
Старый 10.02.2013, 14:14
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ну и не забывай, что дети твои будут наполовину корейцами)
а может еще один витя цой получится :Р
Старый 10.02.2013, 14:50
  #9   
Doomed, у Цоя корейцем был папа.
Старый 10.02.2013, 15:34
  #10   
Coup-De-Grace, это называется не хочу жену-кореянку, а хочу " удобные тапочки"........
Старый 10.02.2013, 16:22
  #11   
Лыжечка, а для тебя что в супруге главное?)
Старый 10.02.2013, 16:32
  #12   
True, понимание и доверие...
Старый 10.02.2013, 19:34
  #13   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Потеряв в кризис работу, кореец не будет лежать на диване, запивая жалость к себе литрами водки -он пойдет искать работу, потому что чувствует ответственность за свою семью.
хм, это не только у корейцев, на востоке вообще так в порядке вещей.
Да и русские разные бывают: кто-то запивает депрессию, кто-то нет. Не люблю, когда всех под одну гребенку..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.02.2013, 21:44
  #14   
Не,по мне,тока русская,мой характер ни одна больше не выдержит.
Старый 10.02.2013, 23:24
  #15   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Не люблю, когда всех под одну гребенку..
Мой ответ преднамеренно выражен столь же узколобо, сколь заглавный пост темы.

Для меня вообще оскорбительно принижение русских людей, как девушек, так и мужчин. Что за мода такая, унижать себя, через своих соотечественников?!
Никто так плохо не отзывается о своих, как русские. Лучше за какого угодно, безработного, необразованного, не воспитанного но ИНОСТРАНЦА, чем за русского Ваню выйти. Лучше какая угодно, хоть кореянка, лишь бы не наша!
Просто мерзко читать подобные темы.
Старый 10.02.2013, 23:54
  #16   
Чего спорите? Лучше бы сосватали какую-нибудь кореяночку милую))) не видите что ли, что это завуалированный крик о помощи)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.02.2013, 00:36
  #17   
А мы не спорим, а рассуждаем, так же, как и автор темы. А невесту пусть сам найдет, это дела сердечные (или не очень)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.02.2013, 01:03
  #18   
Ну может, искал, не получилось. Вот по знакомым теперь самое время поспрашивать... заодно и рекомендацию дадут..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.02.2013, 01:30
  #19   
не, я в энтом деле не помощник... тут у меня ни одного корейца рядом, не то что, кореянки)))
Кстати, вспомнила, муж говорил, что у кореянок толстоватые и кривовастые ноги - и вот как с этим жить?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.02.2013, 04:35
  #20   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
не, я в энтом деле не помощник... тут у меня ни одного корейца рядом, не то что, кореянки)))
Кстати, вспомнила, муж говорил, что у кореянок толстоватые и кривовастые ноги - и вот как с этим жить?
C ногами хорошо-без ног плохо.По мне,так без разницы кто человек по национальности,если он человек,а не скотообразное человекоподобное.Есть у меня знакомый_кореец (хотя у него уже украинское гражданство),так он о соотечественницах отзывается не очень лестно.Женился на украинке и о Корее вспоминать не любит.

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024